Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Выполню контрольные-курсовые (500)

YFEXEСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Контрольные-рефераты (500) - курсовые (до 1000). Договоримся! Скидки - по принципу пирамиды! Л-Ю-Б-О-Й предмет, за исключением: высшей математики, физики, химии, математического моделирования, сопромата (ужас, летящий на крыльях ночи...). Срок 3-7 дней. Всё индивидуально. "Антиплагиат" - проходят. ВСЕ переделки за мой счёт! Общение и оплата только по электронке. Пишите В ПОЧТУ YFEXE@mail.ru, студиозы, помогу.
19 февраля 2017 06:25

ПижонЯСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Попробуйте ещё через биржу студенческих работ себе клиентов найти. сейчас желающих на эти работы много. Просто не каждый захочет напрямую заказывать. В основном через биржи все заказы проходят. Плюс ещё с партнёрской программы будете 50% от комиссии сайта. Вот ссылка на биржу Автор24. Они платят 100%.
26 апреля 2017 02:52

petroСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
А я рекомендую все таки обращаться в фирму http://gosdiplom.su/zadachi/zadachi_matematika_onlayn.html Недавно как раз у них заказывал задачу по математике.. Эти ребята помогли мне ее решить онлайн за что я им очень благодарен. Очень меня выручили.Кстати, цены у них и доступные и делают все быстро.
7 мая 2017 22:11
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Работа

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.