Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Воспаление простаты

ДождьСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
У меня простатит хронический, сидячая работа, переохлаждаюсь часто, работаю в такси. Примерно раз в 2 года у меня бывает обострение, но в этот раз боли, как никогда сильные, температура даже поднялась, 38,5 сейчас. У кого такое было, чем лечили?
6 марта 2017 18:08

EgorTСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
С температурой я не сталкивался при простатите, когда у меня бывает воспаление, я свечи обычно покупаю Витапрост и на диету строгую сажусь, алкоголь исключаю, пью соки со спаржи и моркови.
6 марта 2017 18:15

MasyСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Да, у мужа такое было, тоже, как-то поднималась температура, ему тогда врач антибиотик выписывал и свечи с прополисом, через неделю всё прошло. Вам тоже к врачу нужно срочно, не запускайте.
6 марта 2017 18:19

Антон Р.Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Температура поднимается обычно при остром бактериальном простатите, обычно этот вид простатита сопровождается гноем в моче, подробнее читайте в статье https://prostatilen.ru/ostryj-bakterialnyj-prostatit/. Лечение острого простатита долгий процесс, врач вам выпишет и антибактериальные препараты и свечи со спазмолитическим воздействием. Поэтому, бегом в больницу!
6 марта 2017 18:23

мишуткаСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Как правило, такое бывает от неправильного образа жизни. Почитайте статью registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie/obraz-zhizni-muzhchiny.html. Мне ее подруга дала почитать, они с мужем деток хотели, а у мужа постоянный простатит, от этого снижена потенция. Он изменил образ жизни и все стало на свои места.
10 марта 2017 19:41

IndiannaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Вообще простатит лечат массажем, разве нет? Знаю что от этой болезни еще и последствия есть не очень приятные, это плохая потенция. Вот здесь есть препараты которые это могут исправить. А вот саму болезнь лучше лечить под присмотром врача, и самолечением не заниматься, а то можно сделать еще хуже.
14 марта 2017 04:47

Vladlen93Сообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Здравствуйте, у моего знакомого обнаружили рак простаты. Ему необходимо было придерживаться очень строгой диеты, информацию о том что ему можно было употреблять а что нельзя вы сможете найти здесь http://pro-rak.ru/organy/prostata/dieta-pr...e-prostaty.html на этом сайте собрана очень подробная информация по этому вопросу.
18 августа 2017 01:19
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Здоровье и спорт

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.