Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

ГДЕ И КАК ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ?


_NoSfErAtUm_Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждый из нас в жизни знакомится, а как знакомились Вы?
Неожиданные, интересные и увлекательные знакомства
20 октября 2008 02:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Расскажу одну историю, вообще таких много у меня...

Знакомство в троллейбусе.

Захожу в троллейбус, решил прогуляться по площади вечерком, сразу вижу красивую девушку, очень понравилась... Меня аж потянуло ей улыбнуться! Расплываюсь в улыбке, я смотрю на нее, она это конечно замечает и отвечает улыбкой… Улыбаюсь опять, отворачивается смущается.

В голове интересная мысль, достаю сотовый, нажимаю Новый контакт, беру руку девушки и сую телефон, читает, курсор на имени, набирает имя, Света, Читаю, ставлю курсор на номер телефона, сую опять ей, все без слов, набирает номер, беру телефон, отхожу чуток, и немного общаюсь с девушкой рядом стоявшей, отправляя при этом СМС:

Женя, она отвечает:
Очень приятно! Вообще, первый раз в транспорте вижу приятного человека!

Не отвечаю, иду по своим делам…
20 октября 2008 07:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ПацанСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
8 марта 2008 года.Зашли вечером в Копейку с другом.Мест нет ,кругом всё занято.Берём пиво,подходим к столику ближе к выходу,ждём кого то(уже не помню кого),за столиком девушки красивые о чём то мило беседуют между собой.Прошло 5 минут,стоять устали, у них рядом 2 стула было обращаемся с просьбой присесть рядом мешать не будем - они соглашаются.Мы с дружище говорим о своём,стегаем над окружающими на них ноль внимание, они же спустя некоторое время начинают нас обсуждать.В итоге обменялись номерами телефонов.Я потом с одной виделся пару раз.
10 апреля 2009 19:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ОльгаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дело было 9 мая. где только подружками мы не отмечали столь знаменательное событие. Ближе к концу всего действа пришли на набережную и сели в кафе.
бонально прибонально подсели к нам 2 молодых человека, поскольку свободных столиков конечноже небыло.
Начался разговор,Никто из парней были вообще не в моём вкусе, но подруге один из 2х понравился. Потащила она меня на двойное свидание, идти не хотела,но и дома сидеть в тот вечер не прильщало.
Вообщем потом обменялись телефонами, долго общалисбь по смс. Смешил меня постоянно, звал везде..
Корочеговоря 3 года уже вместе и думаю. надолго...)))
а подруга с его другом расстались после месяца общения...
6 октября 2009 17:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svtlnktСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я все никак не могла устроить свою личную жизнь, а было мне аж 25 лет, совсем старая себе казалась. И вот сижу как-то дома, тоска полнаяя, ну стала просить Бога, чтобы послал мне просто хорошего парня, а тут на телефон приходит смс: Пошли флирт на такойто номер и знакомься и т.д., я взяла и послала, но в анкете указала, что парень должен быть обязательно добрым, телефон долго молчал, а потом прислал только одну анкету. С тех пор прошло почти 3 года, у меня замечательный муж и просто обожаемая дочка, проблем конечно в жизни хватает, но тот день 20.06.07 я помню до сих пор. А для того чтобы найти свою любовь все средства хороши и ничего зазорного в знакомствах через интернет или смс-чатов нет, у меня много знакомых так замуж вышли и живут хорошо.
25 января 2010 12:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.