Форум Хабаровска

Форум Хабаровска
Новости : Адреса : Блог : Объявления : Работа
Погода : Валюта : Афиша : Пробки : Фото : Карта
Регистрация | Пароль?
Место для интернет-общения посетителей из города Хабаровска.
Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Как простатит влияет на зачатие?

MasyСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Моему мужу диагностировали простатит, и я теперь очень переживаю. Дело в том, что мы с ним хотим ребеночка, а слышала при этой болезни могут возникнуть проблемы с зачатием. Может кто-то знает так ли это? Или все-таки бывают исключения?
20 марта 2017 17:34

ДождьСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Простатит может негативно повлиять на зачатие, но это бывает в редких случаях, и если болезнь запустить, не лечиться вовремя. У моего брата простатит, при чем хронический, и ничего жена ему родила 2 здоровых деток. Так что раньше времени не накручивайте себя.
20 марта 2017 17:38

EgorTСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
У меня простатит, жена сейчас беременна. Получилось с первого месяца планирования, беременность протекает хорошо, без каких либо осложнений. Так что вам раньше времени переживать не стоит, не обязательно, что у вас будут с этим проблемы. Если интересно, можете почитать статью, про простатит и зачатие вот https://prostatilen.ru/prostatit-i-zachatie/. Там более подробно написано.
20 марта 2017 17:42

Антон Р.Сообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Я тоже простатит лечу сейчас, болею не первый раз. Уже перешел в хроническую форму. У нас с женой есть ребенок, совсем недавно родился. Получилось забеременеть не сразу, около года пытались. Врачи говорили, что простатит может отрицательно влиять на зачатие. Пусть ваш муж сдаст спермограмму для начала.
20 марта 2017 17:48

папараСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
А партнер как себя чувствует? Я думаю, что это не настолько серьезное заболевание, которое может помешать зачать ребенка, у меня знакомы даже после олигоспермии смог стать отцом.http://oligospermiya.ru
26 марта 2017 03:47

СнежанаСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Никак
24 апреля 2017 01:26

мишуткаСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Пускай сходит пройдет обследование.Некоторым может и не навредить зачать ребенка,а другим может и навредить.Спермограмму registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie/obsledovanie-myzhchiny.html по-любому нужно посмотреть,чтобы не было ни каких изменений.Простатит может повлиять на репродуктивную функцию мужчины
26 апреля 2017 21:41
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Здоровье и спорт

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru