Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Амурский циклон принесет ливень в Хабаровск Khabara.Ru: Сегодня со стороны Амурской области в Хабаровск придет циклон, который принесет прохладу и осадки, уже к вечеру погода начнет портиться, возможен дождь и похолодание.

Волосы как красота

СнежанаСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Люблю ухаживать за своими волосами. Вообще считаю, что волосы - женская красота. Всегда стараюсь покупать качественную косметику для своих волос. Слежу за новинками, по уходу за волосами. После зимы, волосы немножко стали сухими. Подскажите, где вы заказываете, хорошую, натуральную, качественную косметику для волос. Волосы как красота - женская гордость. Не правда ли?
24 апреля 2017 17:53

Маруся55Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
правда)) пользуюсь обычной, что продается в магазинах
27 апреля 2017 04:41

KamilaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Действительно, украшение женщины - это красивые волосы. К уходу за волосами я отношусь очень внимательно, покупаю только профессиональную качественную и натуральную косметику. Нашла себе хороший интернет-магазин https://alligoria.ru/katalog/dlya-volos/. Радует то, что в этом магазине представлена только качественная косметика мировых производителей.
29 апреля 2017 05:27

СнежанаСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Спасибо вам, что откликнулись, на мое сообщение. В этом магазине действительно натуральная-качественная косметика мировых производителей. Заказала, для себя несколько разных средств, по уходу за волосами. С нетерпением жду заказ.
30 апреля 2017 17:52

ГредхемСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Я перешла полностью на продукцию для волос от NL.
9 мая 2017 05:28

Lana4512Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Согласна, волосы однозначно подчеркивают красоту. И уход за ними должен быть соответствующим. Я себе даже вот такой http://massage-systems.com.ua/apparaty-dly...hinga/brashing/ фен для брашинга купила, чтоб не вредить волосом, когда делаю укладку.
13 августа 2017 19:18

polina71Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
А у меня проблемные и ломкие волосы, с которыми я просто замучилась. Расчесывать их просто невозможно, да и шампунь трудно подобрать подходящий. Я решила поискать в интернете полезные советы и нашла хороший сайт http://medicinal.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0...B0%D0%BC%D0%B8/ , на котором много полезных советов по уходу за волосами.
Жирные волосы следует не только полоскать, но и мыть прохладной водой. Для восстановления жироотделение рекомендуется после мытья прополаскивать голову настоями трав и делать глиняные маски. Важно не втирать ни то, ни другое в корни волос, чтобы не увеличить жирность. Если кончики сухие, то за ними тоже нужен соответствующий уход – бальзамы и сыворотки.
Сухие волосы нужно стараться мыть как можно реже, только по мере загрязнения, причем перед каждым мытьем наносить увлажняющую травяную маску. Горячую укладку следует делать как можно реже, на самом щадящем режиме. Массаж головы также будет особо эффективен для таких волос, он поможет клеткам головы лучше впитывать питательные вещества.
Окрашенные/осветленные волосы. Таким волосам, в первую очередь, нужны увлажнение и защита, так как окислитель сильно сушит волосы. Если девушка решила перекрасить натуральные локоны, то она должна помнить про постоянное увлажнение, питание и защиту от УФ-излучения.
Нормальным волосам не требуется особая защита, только легкие маски раз в неделю и кондиционер. Для секущихся кончиков после каждого мыться головы необходимо наносить специальные сыворотки.
Перед контактом с морем необходимо также подготовить локоны, чтобы те не повредились от соленой воды.
Так, достаточно правильно определить свой тип волос и предоставить им полноценный уход, чтобы стать обладательницей шикарных волос, сияющих и переливающихся на солнце.
3 января 2018 04:54
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Здоровье и спорт

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.