Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Волосы как красота

СнежанаСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Люблю ухаживать за своими волосами. Вообще считаю, что волосы - женская красота. Всегда стараюсь покупать качественную косметику для своих волос. Слежу за новинками, по уходу за волосами. После зимы, волосы немножко стали сухими. Подскажите, где вы заказываете, хорошую, натуральную, качественную косметику для волос. Волосы как красота - женская гордость. Не правда ли?
24 апреля 2017 17:53

Маруся55Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
правда)) пользуюсь обычной, что продается в магазинах
27 апреля 2017 04:41

KamilaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Действительно, украшение женщины - это красивые волосы. К уходу за волосами я отношусь очень внимательно, покупаю только профессиональную качественную и натуральную косметику. Нашла себе хороший интернет-магазин https://alligoria.ru/katalog/dlya-volos/. Радует то, что в этом магазине представлена только качественная косметика мировых производителей.
29 апреля 2017 05:27

СнежанаСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Спасибо вам, что откликнулись, на мое сообщение. В этом магазине действительно натуральная-качественная косметика мировых производителей. Заказала, для себя несколько разных средств, по уходу за волосами. С нетерпением жду заказ.
30 апреля 2017 17:52

ГредхемСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Я перешла полностью на продукцию для волос от NL.
9 мая 2017 05:28

Lana4512Сообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Согласна, волосы однозначно подчеркивают красоту. И уход за ними должен быть соответствующим. Я себе даже вот такой http://massage-systems.com.ua/apparaty-dly...hinga/brashing/ фен для брашинга купила, чтоб не вредить волосом, когда делаю укладку.
13 августа 2017 19:18
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Здоровье и спорт

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.