Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

В Городе юности сотрудники полиции приняли участие в церемонии вручения паспортов молодым комсомольчанам Khabara.Ru: В рамках празднования Дня образования Хабаровского края сотрудники полиции совместно с администрацией города организовали церемонию торжественного вручения паспортов гражданам, достигшим 14 лет. В ходе ...

Новые фильмы

Vladlen93Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Где смотрите новые фильмы?
25 апреля 2017 04:01

Nata93Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Доброго времени суток, я например смотрю новые фильм в последнее время только на этом сайте http://hdfilms.tv/news/forsazh_8_2017_smot...2017-04-24-9060 вчера вот посмотрела "Форсаж 8" Фильм просто бомба очень рекомендую к просмотру.
25 апреля 2017 04:07

VladBСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Здравствуйте ! Посмотрели из новинок Джон Уик 2 http://kino-shoker.ru/4927-dzhon-uik-2.html Это настоящая буря и симфония под звуки пистолетных выстрелов, взрывов и рукопашных драк. И это главное, чем новый "Уик" может хвастаться. И выполнено это с настоящим фанатизмом.
Как ни странно, но здесь очень хорошо проработана атмосфера преступного мира наемных убийц. Отель "Континенталь", знакомый зрителям по первому фильму, его правила и законы. Создатели явно дают понять, что в этот мир лучше не лезть, а если и лезть, то лучше подготовится как следует.
6 мая 2017 00:20

ГредхемСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
я восновном всегда все смотрю на сайте Киного
9 мая 2017 05:24

ИзабеллаСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
А я по телевизору смотрю.
9 мая 2017 09:03

AkinokasaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Я вообще перестала фильмы смотреть, ничего нормального не снимают
13 мая 2017 07:17

VladBСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Здравствуйте ! Из последних новинок 2017 года посмотрел фильм Моя девушка - монстр http://novinka.tv/load/novinki_kino/moja_d...14_05/1-1-0-835 Фильм объединил в себе многие жанры: комедия, триллер, драма с долей фантастики. Есть и моменты, которые заставляют задуматься, о последствиях алкоголизма, о детских обидах и разбитом сердце. А еще об окружающих, которые не только видят этого пьяного пошатывающего монстра, но еще и ощущают на себе его неосознанные действия. Фильм больше психологический, нежели фильм про монстров и разрушения
14 мая 2017 23:34
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Беседка

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.