Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Ребёнок болеет в детском саду

ДождьСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Я - отец одиночка, не хочу вдаваться в подробности, почему так произошло. Хочу просто попросить совета у опытных родителей. Моему сыну 4 года, он ходит в садик, но очень часто болеет. А болеет он так часто, потому, что некоторые родители приводят в садик детей с соплями, кашлем и даже температурой! Как мне защитить ребёнка от частых простудных заболеваний? Как укрепить его иммунитет? Не водить его в садик вообще, я не могу, мне нужно много работать...

Попробуйте давать ребёнку противовирусные средства, например, Кагоцел или Афлубин. А вообще, все маленькие дети часто болеют, иммунитет ещё не сформировался полностью, что ж тут поделаешь…
29 мая 2017 00:44

Lana4512Сообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Есть очень хорошие препараты для детей для укрепления иммунитета, Лецитин например. Ребенку нужно давать обязательно, иммунитет сейчас у всех слабый. Можете глянуть на сайте http://artlife-market.ru/43_ivlaksin-90-tabletok я там заказывала для ребенка.
21 июля 2017 00:42
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Здоровье и спорт

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.