Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Поиск работы

RyuraСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
С личного опыта могу порекомендовать эффективную площадку поиска работы https://krasnodar.careerist.ru/. В помощь желающим трудоустроится регулярно публикуются статьи об образовании, устройстве карьеры, истории реальных людей и советы экспертов в области трудоустройства. Для работодателей подбираются материалы по трудовому праву, кадровому делу и развитию бизнеса. Удобный рубрикатор позволит быстро найти информацию по нужным вопросам. Самые интересные исследования и заметные события рынка труда освещаются в новостях.
12 августа 2017 01:42

polina71Сообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Всем привет! Сейчас много порталов, на которых предлагают большое количество вакансий, но не всегда можно найти хорошую работу. Я один раз так уже устроилась, три месяца проработала бесплатно, потом пришлось уйти. Вот недавно мне знакомые посоветовали интересный сайт , на котором большой выбор вакансий. Нужно в поиск ввести название вакансии и город, сайт сразу выдает все возможные вакансии на данную дату. Это очень удобно и помогает найти хорошую работу с адекватным руководством, я еще вдобавок ко всему читаю мнение людей о данной компании.
7 сентября 2017 00:36
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Доска объявлений

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.