Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Кредит

Саша97Сообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Подскажите, где можно быстро оформить кредит?
15 августа 2017 21:59

Nata93Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
кредиты лучше не брать
15 августа 2017 22:14

polina71Сообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Всем привет! Я полностью согласна и тоже стараюсь не брать кредиты, но бывают ситуации, когда деньги очень нужны. У меня тоже возникла такая ситуация и я решила поискать в интернете информацию. Сейчас много вариантов есть. Вот я недавно нашла сайт , на котором можно онлайн быстро взять кредит, здесь даже есть калькулятор займов, где можно рассчитать сумму к выплате. Интересно, а кто-нибудь оформлял здесь кредит? Посоветуйте!
15 августа 2017 22:25

Vladlen93Сообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Если уже собрались брать,то на мой взгляд лучше поискать надежный банк,в котором все прозрачно и процентов никаких скрытых нет.
Я пользуюсь уже долгое время БанкТинькофф https://www.tinkoff.ru/taxes/ мне удобно погашать тут задолженность по налогам в режиме онлайн без каких либо комиссий.
Все что Вам нужно это Ваш ИНН.
также БанкТинькофф выдает кредиты на выгодных условиях,почитайте может Вас заинтересует.
24 августа 2017 17:45
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Беседка

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.