Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Горячую воду в Хабаровске отключат в понедельник Khabara.Ru: С 24.09.18 по 28.09.18. В связи с проведением гидравлических испытаний на теплотрассе зоны ТЭЦ 1 будет прекращена подача горячего водоснабжения. Железнодорожный район, Индустриальный район, Частично Центральный район.

Спина

КирдыкСообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Мне всего 23 года. Но вчера как прихватило спину в супермаркете, и думала, что не разогнусь вообще. Очень испугалась, теперь хочу сходить к врачу на приём, чтобы разобраться, что же не так со спиной. Есть у вас знакомые хорошие доктора?
3 ноября 2017 00:23

Саша97Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Да, у меня тоже проблемы со спиной
18 марта 2018 02:48

polina71Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Привет! Мы с мужем тоже недавно искали хорошую клинику для диагностики и лечения спины, ведь с этим шутить нельзя. Решили поискать варианты и нашли в интернете сайт https://zdravclinic.ru/ сети клиник здорового позвоночника. Здесь современное оборудование и работают хорошие специалисты. Подскажите, кто-нибудь обращался сюда по поводу лечения? Что скажете?
18 марта 2018 02:55
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Здоровье и спорт

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.