Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Общественный транспорт провоцирует аварийные ситуации на перекрестках краевого центра Khabara.Ru: Ежедневно на пересечениях улиц Большой – Вяземской, Волочаевской – Ленина, Калинина – Ленина и других фото-видеокамеры фиксируют нарушения правил дорожного движения. Причем не ...

Юридические услуги

polina71Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Всем подскажите юридическое агентство, которое поможет в развитии бизнеса.
20 марта 2018 04:48

Саша97Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Привет, в планах тоже было открыть свой собственный бизнес, но поначалу это не так просто, поэтому я решил обратиться за помощью в компанию МЦОБ, у них опыта работы уже больше 10 лет в обслуживании бизнеса, поэтому я к ним и доверился обратиться. Сразу видно что работают там профессионалы, я уверен помогут и вам.
20 марта 2018 05:32

polina71Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Спасибо за совет, пригодится. А мне знакомые посоветовали обратиться к хорошему специалисту Александру Хаминскому https://haminsky.ru , он занимается юридическими вопросами, может представлять интересы предпринимателей в государственных органах, а еще у него есть такое направление деятельности, как выявления экстремистской деятельности. Мы остались очень довольны его помощью.
21 апреля 2018 22:49
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Доска объявлений

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.