Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Горячую воду в Хабаровске отключат в понедельник Khabara.Ru: С 24.09.18 по 28.09.18. В связи с проведением гидравлических испытаний на теплотрассе зоны ТЭЦ 1 будет прекращена подача горячего водоснабжения. Железнодорожный район, Индустриальный район, Частично Центральный район.

Бисер

КирдыкСообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Добрый день. Хочу из бисера для мамы картины вышить и очень надеюсь, что ей понравится моё художество, по крайней мере, я никогда из бисера не вышивала, но хотела всегда очень попробовать. Интересно мне стало, какие сейчас вариации на эту тему предлагают интернет магазины и здесь http://jbizhu.ru/category/biser/ в каталоге как раз нашла неплохой очень раздел на который в обязательном порядке стоит равняться и как по мне, то это действительно нечто особенное, потому что в поисковике всегда много разделов представлено на которые стоит обратить пристальное внимание. Вы тоже обычно несколько вариантов для сравнения просматриваете?
4 апреля 2018 19:11
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Беседка

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.