Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели встречу с учащимися колледжа Khabara.Ru: В начале встречи старший юрисконсульт правовой группы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник внутренней службы Елена Ляпина рассказала учащимся Губернаторского авиастроительного колледжа ...

Смартфон

КирдыкСообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Приветики. Новый смартфон от компании Сяоми это особый вид техники с которым стоит обязательно подружиться – это слова моего коллеги по работе. Просто ему часто приходится обновлять свой телефон, потому что он то забудет его где-то, то уронит и экран разобьёт. А Сяоми выпускают как раз именно бюджетные варианты на которые стоит обратить своё пристальное внимание. Вот тут https://ru-mi.com/blog/review/sravnenie-xia...mi-note-5a.html в разделе мне очень понравилось одно сравнение нескольких моделей и могу сказать вам однозначно, что по качеству они друг другу не уступают. Как вы думаете, стоит покупать себе смартфоны, которые только недавно появились в продаже или можно ограничиться более старыми вариантами?
6 апреля 2018 19:42
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Беседка

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.