Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

В УМВД России по Хабаровскому краю назначено проведение служебной проверки Khabara.Ru: В вечернее время сотрудник краевого ведомства, управляя служебным автомобилем, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с двумя иномарками. От прохождения ...

Медали

КирдыкСообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Добрый день. Мне пока рано называть себя фалеристом, но я уже очень стараюсь уделять процессу поиска и коллекционированию как можно больше времени свободного. Просматривала и сравнивала цены, потом мне понравилось, что здесь https://www.mir-faleristiki.ru/catalog/uche...skikh-nauk.html в разделе представлена медаль Ушинского, за заслуги в области педагогических наук и решила, что уместно будет покупать медали по коллекциям, которые будут приурочены к чему-то. Друзья, а вы тоже обычно стараетесь покупать медали и ордена, и расформировывать их по разным разделам?
10 июля 2018 16:51
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Беседка

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.