Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

В Хабаровском крае стартовала Общероссийская акция «Сообщи, где торгую смертью!» Khabara.Ru: Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» призвана привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского ...

Медали

КирдыкСообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Приветствую. Мой дед уже много лет медали коллекционирует и ордена, особо пристальное внимание уделяет тематике Советского Союза, потому что это его молодость. Хочу подарить ему несколько орденов для коллекции и очень долго искала в интернете, какие именно варианты предлагают виртуальные торговые площадки и тут https://www.mir-faleristiki.ru/catalog/leni....html?Itemid=23 в разделе остановилась пока только на одном единственном разделе. Граждане, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с этим интернет магазином фалеристики? Прошу обязательно высказать свои мнения, потому что для меня это очень важно.
7 сентября 2018 15:25
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Беседка

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.