Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции приняли участие в торжественном вручении паспортов юным гражданам Khabara.Ru: В преддверии Дня Конституции сотрудники полиции совместно с представителями администрации города организовали и провели церемонию вручения паспортов 14-летним комсомольчанам. Первый документ в своей жизни ...

Мультиварка

КирдыкСообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Интересно мне стало, сколько будет стоить бытовая техника, в частности, мультиварка. Я стала просматривать в онлайне каталоги и решила, что уместно будет для начала ознакомиться с теоретической информацией, а потом уже переходить к непосредственному процессу выбора. Я обнаружила форум полезное питание, в котором также есть рецепты для мультиварки. Действительно очень круто, сначала читаешь, а потом уже погружаешься в процесс приготовления. Нашла мультиварку от компании куко и теперь планирую её заказать. Девочки, а вы как считаете, стоит ли в интернете заказывать бытовую технику с доставкой?
15 сентября 2018 14:48
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Беседка

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.