Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

На Крещение в Хабаровске вырубят 7 купелей Khabara.Ru: В России на Крещение принято посещать богослужения и совершать омовения в специальных купелях, где вода освящена. Специально для этого в Хабаровске и его окрестностях вырубят 5 крестообразных прорубей и еще 2 построят на территории храмов.

Наборы для вышивания

КирдыкСообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Всем привет. Хочу купить несколько наборов для вышивания, а то скучно как-то, впереди ещё выходные, а потом я взяла отпуск. Решила просмотреть для сравнения как минимум несколько торговых площадок и потом уже только заказывать. Вот сюда https://jbizhu.ru/ заглянула в раздел с товарами для творчества и была приятно удивлена низким ценам. Как вы считаете, какими стоит руководствоваться критериями в процессе ведения поиска в онлайне наборов для вышивания? Буду вам очень признательна, если поделитесь своими мнениями, а то я никак не могу принять решение окончательное о заказе.
8 января 2019 17:20
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Беседка

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.