Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Петров Константин Павлович «Тайны управления человечеством»

jcrushСообщение
Старожил

Темы пользователя
Просто рекомендую всем скачать и прослушать курс лекций, просто на многое открылись глаза, на ситуации которые есть в жизни, когда ты понимаешь почему так происходит, когда тебе папа с мамой не объяснили многих вещей, лекции просто меняют сознание и вообще мировоззрение человека:

http://pravdu.ru/lessons/petrov/

раз в день на ночь, прослушать час лекций, все это мы уже знаем и читали и видели, но не понимали так четко как это есть, я прослушал всего 3 лекции, выводы сделал для себя:

1. слово сказанное нами несет силу, говорите только позетив, не говорите об убийствах, не смотрите новости и ужастики

2. слушайте русскую народную музыку, клубная музыка разрушает сознание, слушай позитивную но не резкую, например рус народный хор.

3. бог есть, но он не такое каким представляет церковь

4. не лги никогда, лож влияет на всех кому ее говорят и на тебя тоже

5. интуиция есть = божье слово, если ты запнулся идя на собеседование по работе, значит не надо туда идти это не твое учись читать знаки

6. судьба есть, но мы можем ее менять в рамках этой судьбы причем координатно.

7. мечты сбываются, все что мы загадываем и что хотим и о чем думаем, обязательно сбудется, кто не верит можете приехать ко мне и посмотреть на мою доску желаний которую я буквально на этих выходных сделала, и там уже два желания сбылось!!! Кстати Доска желаний офигенная вещь, спасибо Анютке, что помогла ее сотворить и дала пинок.

блин я стал еще чуть чуть лучше.
--
Живешь ведь, только раз. Решайся.
7 ноября 2008 00:21
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Беседка

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.