Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.


Какая вода лучше? 
Какая вода лучше? Доставка воды в Хабаровске, что выбрать?
Серебряный родник - 1 (50%)

Ильинская - 0 (0%)

Сосновская - 0 (0%)

Монастырская - 1 (50%)

Аква Минерале - 0 (0%)

Бон Аква - 0 (0%)

Всего проголосовало: 2
 

Какая вода лучше?, Доставка воды в Хабаровске, что выбрать?


jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто какую воду считает лучшей в Хабаровске по качеству?

Ниже список по производителям:
Серебряный родник, компания Фоксель
Хрустальные ключи, производства компании Востокпродмаркет
Далее тесная группа, примерно равная по спросу: Ильинская ЗАО Дальтрейдсервис, Сосновская компании Мерилен, Монастырская производства компании СКИТ, Дерсу ОАО Амур Пиво.
16 апреля 2009 11:09
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

7Secret7Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Монастырскую воду покупают мои родители. А я сама пользуюсь фильтром. Думаю, вода в пластике не есть хорошо. И потом, а как они эти бутыли моют, и моют ли. По слухам, у каждой компании есть косяки и плюсы то же.
Но родители по вкусу монастырку хвалят...
16 апреля 2009 17:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сегодня заказали два вида воды, налили в стаканы разные, устроили дегустацию:
Серебряный родник VS Сосновская

по вкусу чуть приятнее Серебряный родник от Фоксель, хоть она на 15р. дороже, так что остановились на серебряном роднике.
16 апреля 2009 22:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

7Secret7Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну так да уж надо было в лаборатории состав сравнивать )))) Вопрос-то стоял \... лучшей по качеству\. По вкусу и Сникерс вкуснее, чем горький шоколад, а польза? Сорри за занудство )))
18 апреля 2009 11:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ОльгаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Соласна с предыдущим высказыванием)))
Мы воду заказываем Хихцирский лес в больших баллонах. Хорошая такая водичка)

А и ещё Ласточка вкусная)))
7 октября 2009 11:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ПацанСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про воду такая тема, приходил к нам пацанчик с фирмы одной и проводил тест воды на качество. Налил в две рюмки воды, одна из под крана, другая из под фильтра кувшинного. Засунул в воду элетроды и пустил ток (процесс электролиза пошёл). Так вот, по итогу в рюмках плавало куча говна, и даже в фильтрованной. Спросил про тесты других вод, он сказал, что вся вода что продаётся у нас, такая же отстойная.

П.С. Предлагал купить фильтр за 45 000 рублей о_О .
19 октября 2009 15:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
скажу есть такие фильтры, которые изобрели наши но продали в другую страну, потенты и т.п., которая очищает воду вообще, технология уникальная и очистка без фильтров, продают теперь приборы нам же но их используют только в медицине ибо дорого, хотя само устройство производство дешевое.
19 октября 2009 15:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FytoolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обходимся фильтром Барьер.
29 апреля 2010 13:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я кстати тоже отказался от доставки, конкретно от серебренного родника, по сути это та же фильтрованная вода из под крана, хотя позиционируют ее как настоящую ключевую воду, а это уже плохо, поэтому теперь у меня барьер.
7 мая 2010 01:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нихуя это ничего не подтверждает, кроме того что пост пропалчен
8 июня 2016 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

almelenkovСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы заказываем Сосновскую уже не первый год, и всегда остаемся довольны и качеством воды и приличным уровнем сервиса. Во-первых, отмечу оптимальное соотношение цены и качества. Вода вкусная, чистая, без каких-либо примесей и посторонних запахов, накипь на чайнике после нее не остается абсолютно. Очень радует и сервис - заказы принимают почти круглосуточно, привозят быстро, выгружают аккуратно, по дополнительной просьбе ставят бутыль в необходимое место. доставщики всегда опрятные и вежливые. Также радует наличие скидочной системы, что позволяет нам существенно экономить...
17 июня 2016 13:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ivanya1948Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вода питьевая - самое важное для каждого человека и конечно же она должна быть хорошего качества, с крана такую вы точно не дождетесь, поэтому и приходится покупать. Я решил купить для пробы воду питьевую "хрустальные ключи", производства компании Востокпродмаркет. Сразу выпив стакан этой водички она мне понравилась на вкус, с каждым выпитым стаканом она мне казалась все лучше и сейчас я ее пью и она мне очень нравится, я ее не боюсь дать выпить и своим деткам. Вода имеет сбалансированный химический состав, что отлично сказывается на здоровье.
25 июля 2016 11:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

РостиславСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хабаровчане, я конечно у вас не местный, мы на неделю приезжали продукцию принимать. Но мне очень, прямо очень понравилась Сосновская. Нам нужен был 1 баллон в день. 1 баллон каждый день всего на неделю. И без проблем, хотя многие кочевряжились. Вода очень вкусная, доставка точно в срок. У нас в регионе мало кто по вкусу с Сосновской сравнится. Так что хоть все виды и не пробовал, но этой реально респект.
25 июля 2016 12:01
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

setaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я голосую за сосновскую воду. На работе всегда ее заказываем. Офис огромный, заказываем много и по предоплате получаеться очень выгодно и со скидкой. Вообще лично пью воды очень много и заметно улучшилось здоровье даже похудела, стал здоровым цвет лица. А фильтрам я уже не доверяю после проверки у бабушки воды, там после очистки были обнаружены и частицы брома, серы и какой то щелочи, не от чего они уже не защищают это уже старые технологии.Насчет живой ничего сказать не могу,но вкус довольно таки приятный без всяких привкусов. Я тоже за то что бы сравнивали в лабораториях и какой то рейтинг вели.
25 июля 2016 12:49
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.