Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Какая связь между трезвостью и КОБ, КПЕ, КПРФ и т.д.


hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему в идею и пропаганду трезвости часто и довольно много вплетается идеалогии КОБ, КПЕ и пр.? Почему не проводится границы... Типа здесь за трезвость, а здесь вот против агрегора, против банкиров или за социализм. Почему именно за счет трезвых возникает желание упаковать актив движений?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наверно, потому что это обязательное требование КОБовцев.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Потому что трезвость это образ жизни.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наверно образ жизни, хотя то что мы кушаем или в туалет ходим, или сексом там туда сюда.. Все это нельзя же назвать образом жизни? Как бы обычные вещи. Почему спортивные организации, для которых требование трезвости не менее важно, здесь не очень как-то заметны?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Замечательный вопрос. Меня больше интересует почему такая самая многочисленная партия как Единая Россия ничего против пьянства не устраивает, как собрать толпу на первомайское шествие, так это да - могут, а вот устроить акцию против пивасика, ну или хотя бы за тезвость - не могут, точнее не хотят. Понятно, что там сидят нехорошие люди, ясно, что от этих пивных производителей бабулечки в казну идут, но эти денюжки получены ценой нравственного, физического, психического здоровья нации. Давайте ещё раз повторюсь, что у нас в правительстве нехорошие люди заседают, которые по сути свои функции не выполняют.P.S. Вопросик по поводу акции: а дедок, который кричал: Работу, буржуи, работу - он с какой организации?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Цель КОБ - преображение цивилизации из человекообразной в человечную, а это невозможно, если люди одурманивают себя различными наркотиками.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрюха, про дедка - не знаю. Наверное с КПРФ - откуда же ещё? Дедок тот молодец кстати :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Насмешить, он конечно насмешил, но из-за такого инициативного дедка нас там всерьёз никто не воспринял. Было очень неловко, лично мне.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никита, расскажи пожалуйста подробнее о КОБ. Насколько я понимаю это расшифровывается как концепция общественной безопасности, поправь если ошибаюсь. Но более я ничего не знаю о КОБ.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#4Alex G Korvatsky 30 июн 2009 в 23:21- отом я и пытался сказать, до этого. Трезвость не остонавливается, да и не наченается не с КОБ не сКПЕ не со Ждановым.Трезвость это борьба за здоровый обаз жизни=спортивный. А спорт не нуждается в теориях типоалкоголь как генное оружие Мусульмане тоже за трезвость и идея считай одинаковая с КОБ в смысле алкоголь- харам(грех) тоже не представленны. Про сотрудников правоохранительных структур которые борятся с преступностью в данной сфере и сфере продажи наркотиков здесь вообще лучше не заикаться, здесь ковсем сотрудникам предвзятое отношение. А ещё куча общественных, правозащитных организаций , национальных диаспор , саюзов , фидераций существует которые потдерживают Здоровый, трезвый ,спортивный образ жизни.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Tommy^Gun, Никита тебе не сможет подробнее рассказать о КОБ, тут в двух словах не расскажешь.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#11 Михаил, со многим согласен, но вот только не Вам говорить о предвзятом отношении к правоохранительным органам.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во многих организациях, в том числе и в МВД есть честные и порядочные люди но есть и нечестные и непорядочные, поэтому по отношению к конкретным людям всю структуру не судят. Помоему это понятно даже школьнику. А Михаил пусть пишет что его душе угодно и спорить тут беЗсмысленно ибо опять превратим обсуждение посвящённое конкретному вопросу в интернет-батл и флудильню. Если ему нравится так считать - то пусть так считает, а у посетителей этой группы, я уверен, есть своя голова на плечах и думаю они смогут сами разобратся есть ли у кого-то предвязтое отношение к чему-либо или нет.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.