Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Может ли трезвеническое движение жить без КПЕ?


nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Остовляем свои мнения
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лао Цзы, дело в том что трезвеннеческое движение, существует очень очень давно, а КПЕ сравнительно недавно. Вывод - оно существовало без КПЕ. КПЕ это всего лишь структура, одна из очень многих структур в которой есть борцы за Трезвость.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может ли трезвеническое движение жить без КПЕ? - А что, не может??
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Судя по реакции админа КПЕ как минимум одно из ведущих звений в деле трезвости. Притом риакция на обыск вобщемто не понятна незарегестрированную партию проверяют на экстремизм, проитом незадолго до этого несколько деятелей этой партии были превлечены к уголовной ответственности за пуликации в газете КРАЙ тойже направленности на которую сейчас и проверяется остольная литература- всё логично в действиях МВД. В то время как нет судебного решения о превышении полномочий сотрудниками. Так кчему такая буря в стакане если дело трезвости может существовать и без какихбы то ни было партий?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А буря за тем, что это одна из структур и бросать её в беде было бы не правильным.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А еслибы у них обыск был на основании подозрения в групповом износиловании или разбое тоже потдержали? Обыск был проведен не на основании что они трезвенники, малоли кто ещё трезвенник ичто теперь группа будет потдержевать любого против кого будут вестись оперативные мероприятия в рамках уголовного дела?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Был бы человек хороший а статья для него всегда найдётся (с) Обвинить при желании ЛЮБОГО человека могут запросто и в чём угодно (от измены родине до зоофилии), если этот человек помешает каким-то большим людям. И если сидеть на попе ровно и ждать решения суда то есть вероятность что закроют далеко и на долго. И некоторые судьи нарушают закон и некоторые следаки - если это кому-то выгодно. Так что если тебя травят за то что ты не совершал - привлекай общественное мнение, пока ты ещё способен его привлечь.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какая вообще связь между трезвенниками и КПЕ?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это одна из множества структур, в которую входят Трезвенники.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну оооооооооооочень тесная связь, корреляция зашкаливает...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей [sorrow by nature] Кунин, телами дружите? Куда уж теснее...Не чувствую между собой (как трезвенником) и ними связи.Nikita Kantyshev, их политическая направленность далеко не лучшим образом совпадает с идеей трезвости и активной жизненной позиции.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
эээ, вообще то я с вами полностью согласен там была табличка *сарказм*)))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Денис и Алексей, ТОЖ это нормальный для человека образ жизни, вне зависимости от того в какой структуре он состоит. Что же касается конкретно этого обсуждения, то я считаю что человек под псевдонимом Лао Цзы прекрасно знал, что трезвеннеческое движение прекрасно может существовать без какой либо (причём любой) из структур так или иначе пропогандирующих трезвость, но всё равно создал обсуждение именно с таким, на мой взгляд, провакационным названием. Так есть ли смысл продолжать это обсуждение? Думаю что нет.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Без КПЕ?Легко.Но вопрос считаю не корректным, так как ответ очевиден.Но хочу лишь отметить, что если бы у их соратников по общему делупроизошел подобный случай, то они бы подобных тем даже не открывали.#6А Ваше мнение Михаил насчет КПЕ меня настораживает, т.к читал Ваше мнение насчет обыска в их офисе.Я лично знаком с информацией распространяемой КПЕ, и экстремизма там в разы меньше чем в библии.Вас лишь хочу попросить не нагнетать обстановку, просто незачем.Насчет Ваших словпроитом незадолго до этого несколько деятелей этой партии были превлечены к уголовной ответственности за пуликации в газете КРАЙ тойже направленности на которую сейчас и проверяется остольная литература- всё логично в действиях МВД.В прошлом году все материалы КПЕ проходили экспертизу на наличие экстремизма, и НИЧЕГО найдено не было, т.е действия антилогичны, так как ничего найдено быть не может, это лишь провакация, естественно не без указаний Заинтересованных в этом лиц.КПЕ довольно активно бориться за трезвый образ жизни, а потому не нужно поддаваться на провакации, общему делу это точно не поможет, нужно действовать Сообща и не ссориться по пустякам, согласны?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда имама Биробиджана-мувтия ЕАО с беременной женой выкинули из мечети и швырнули на перрон после чего был выкидыш- шумихи небыло, а разве Они -Муслимы не за трезвый образ жизни, они тоже борятся с алкоголем или вы скажете нет?А если запрещенного нет то и бояться нечего, если как вы говорите читали мои сообщения то помните что я это уже говорил.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
То есть по существу моего сообщения ответить нечего, жаль, мне очень хотелось побесодовать.Из всех Ваших сообщений, в том числе и этого я вынес одно-Вы совершенно не слушаете собеседника и чужое мнение для Вас заведомо бредово, и у Вас на все есть отговорки.Жаль конечно, что у Вас настолько зашеренное сознание(без обид).Всех благ.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
помоему весьма четкий ответ. это пожалуй вас не устраивает, когда ответы не сходятся с ожидаемыми, а вот о вас точно можно сделать вывод начиная со слов я вынес одно и до самого конца, что это ваше сознание, а точнее отсутствие его разносторонней оценки, и ваша гордыня мешает вам адекватно воспринимать действительность и чужие обоснованные и аргументированные мнения, ибо вы фильтруете похоже входящую информацию и преломляете ее, как революционные агитаторы.З.Ы. Без обид)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никаких обид, мне нравится аргументированная критика, но вот только она встречается крайне редко(но бывает).А насчет ответа, я как раз получил тот ответ от Михаила который ожидал, это и огорчило.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вы уж извините, но в силу своего скептицизма могу делать кое какие выводы (не о вас конкретно даже а вообще о людях):Когда человек говорит, что ему нравится аргументированная критика это ничто иное как обыкновенная неправда, критика в свой адрес по определению нравится не может, если вы только не мазохист моральный (подобно как человеку не нравится, когда его бьют), а даже если брать во внимание слово аргументированная, то человек так устроен, что он будет считать аргументированным только то, что ему удобно таковым считать либо признает ее (критику) таковой, когда она его попросту прижмет к стенке. И именно поэтому вы дальше применили фразу она встречается крайне редко.Таким образом все это становится игрой слов, не более.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Повторюсь: дело смотрится не очень правым когда начинает пахнуть политикой.Думаю всё дело в этом.Цзы явно не горел желанием услышать ответ, ливанул бензина и смотрит как горит.Алексей, вообще по существу ничего не сказал, абсолютно никакого мнения, пустая полемика во имя доказывания своей правоты.Кто-нибудь из протестующих может толково объяснить почему он против КПЕ? #19Вообще это чаще всего именно так, а критика (аргументированная) может нравиться не только мазахистам, но и людям стремящимся к человеческому типу строя психики, так как только в беседе можно найти истину(а беседа без Слышанья доводов собеседника является просто спором, истину в которой найди невозможно, так как каждый слышишь только себя).Спасибо за мнение
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.