Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Видели ли Вы лекции В.Г. Жданова? Ваше отношение


PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Впервые с лекцией столкнулся полтора года назад. Она произвела огромнейшее впечатление. Был просто потрясен увиденным и услышанным. Но что что потрясло на тот момент больше всего, то что нас ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО СПАИВАЮТ. Что это не некая случайность, а закономерное осуществление плана. И что если человек хочет выпить, то хочет выпить не он. Это те кто сидит сверху хотят его одурманивания. Тут же в голове закрутились какие-то мысли, задумки по популяризации этих знаний. Вот, одна из них - группа Трезвый Хабаровск
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лекцию В.Г. Жданова Алкогольный террор против России рекомендую А так же есть очень хорошая лекция В.Г. Жданова Русский крест. Кроме того есть хорошая лекция В.Г. Жданова Глобализация. Роль и место России и Белорусии в мировой глобализации.. Она пересекается с лекцией Алкогольный террор против России, например там рассказывается о том как отменили государственную монополию на алкоголь и ещё много интересного. Очень рекомендую.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, я совсем забыл сказать, этой первой лекцией была двухчасовая Алкогольный террор против России (2004 г.)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я посмотрел их месяц назад и уже их активно пропогандирую Я сам живу в Магадане, и сейчас ищу магаданца, который будет в Хабаровске или Благовещенске, чтобы получить значки трезвенника. Назовите пожалуйста адреса, по которым их можно получить приезжим из Магадана.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В первые меня с лекцией ознакомил мой сосед по общежитию. Увидев выступление В.Г. Жданова, я проанализировал то что происходит во круг и с ужасом понял, что и в правду против нашего народа ведётся хорошо спланированная война Эта лекция сподвигла меня написать научный доклад с которым в дальнейшем выступил на Студенческой весне и меня поняли. Некоторые из слушателей задумались. Мне присудили первое место за то что я затронул оч важную тему. НО Послушали то некоторые, а что еслибы такие лекции слушали целые аудитории, что если бы их показали по телевизору я думаю ни кому не хочется осознавать, что их намеренно засовывают в землю
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, конечно, по телевизору такого не допустят. Вся правда вызовет очень серьезные антиправительственные настроения. Но все же нужно стремиться к тому, чтобы общество было как можно более информировано в этой области знаний. Да и во многих других.. Нужно искать другие способы.. В том числе для этого и создавалась данная группа. Для популяризации имеющихся у нас материалов
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И то что на студвесне звучал доклад на такую тему - это уже шаг вперед.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот еще интерсно, кто-нибуд из преподов заинтересовался этой проблемой?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да шокирует, да правда, но не всеОчень много надумано с Физиологической точки зрения, а про политику-домыслы...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Владимир Ананьев, что по твоему надумано с физиологической точки зрения? И какие могут быть домыслы про политику, если все это очевидно? Стоит лишь немного пошире взглянуть на свет.. Какие еще домыслы?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Владимир Ананьев, я считаю, что С физиологической точки зрения там ещё добавить можно много чего, но то что уже сказано в лекции не надумано. А по попводу политики - да тяжело поверить. Рекомендую посмотреть - лекцию В.Г. Жданова Глобализация. Роль и место России и Белорусии в мировой глобализации. Надеюсь тогда то что сейчас кажется домыслами - покажется более реальным и правдоподобным.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да Видела Классно мужик рассказывает..оч.интересно и вообще умный он
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На тему глобализации очень интересно Дух Времени. Вполне так грамотно расказанно
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, такое чувство, что Дух времени (часть №3 про глобализацию) построен по материалам КОБ (Концепции Общественной Безопасности). Так что кому интересна эта тема, изучите еще и ее. Меня Дух времени поразил первой частью. Про Христианство. Я до этого ничего подобного не слышал
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уважаемые участники группы Трезвый Хабаровск Если на Вас произвели впечатления фильмы, которые указаны в перечне распростроняемого администрацией группы видео, то показывайте их, друзьям, знакомым, родственникам, ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ ОКРУЖАЮЩИМ ВАС ЛЮДЯМ
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин, люди, почитайте свои сообщения Вы один опиум для народа заменяете другим Знаете, я недавно прочитала Скотный Двор Оруэлла, и больно вы мне напоминаете тамошних овечек.)))Ну толкнул мужик речь, ну послушала я, и что с того? Товарищ Жданов всегда прав? Соглашусь с мнением Владимира Ананьева, с физиологической точки зрения многое надумано.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Таня [JET] Соломенко, такие публичные заявления требуют публичных объяснений Что конкретно надумано с физиологической точки зрения?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Таня [JET] Соломенко, у Ананьева я уже спрашивал, что же там надумано с физиологической точки зрения? Он мне почему-то так и не ответил. Может быть Вы просветите?Мы не пытаемся подсунуть людям один опиум вместо другого. Мы просто хотим, чтобы люди сами выбирали свою жизнь. Чтобы выбирали люди, а не те, кто сидит НАД ними и манипулирует. А ребята никто не замечал что он НЛП штуки использует типа тройной спирали и еще несколько гипнотехник?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен со Ждановым на все стоМожет быть он и использует те ораторские приемы, которые некто увидел в НЛП, тогда объясните, в каких местах.Вообще, хорошие лектора испокон веков ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ВЕЩИ ПОВТОРЯЮТ 3-4 РАЗА, да еще и мимикой отмечают их важность (А не повышением голоса). В то же время отстойные лекторы монотонно бубнят про шпаргалке и ни хрена непонятно, что из чего вытекает.Им бы у Жданова поучиться
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вы,правильные господа,последователи,разоблачительно-спасительных речей жданова,трезвый образ жизни ведущие и демагоги же.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.