Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

О нас Вышла статья в ТОЗе, тиражом 26000 экземпляров


mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Суббота 1 августа 2009 г.«Бутылочка» - опасная игра- Недавно отмечали день рождения друга. В ресторане было много девушек. Мы приглашали их на танцы, - рассказывает Роман Федоров. - Все они оказались изрядно выпившие, а запах алкоголя чувствовался настолько, что оставалось лишь одно желание - скорее бы закончила играть музыка Как танцуют подвыпившие - отдельный разговор. В тот день наша компания последней уходила уже из пустого ресторана, т.к. другие были уже «готовы». Просто мы не пьем алкоголь.Рома отказался от горячительного в сознательном возрасте - просто понял, что алкоголь не приносит ничего полезного, от него не становится веселее, проблемы не решаются. Так зачем пить? Его брат Сергей вообще не пробовал спиртное. В семье ребят поддерживают родители. С Сергеем и Ромой интересно общаться: симпатичные, спортивные. Понятное дело, от девушек нет отбоя. Но с любящими выпить такие парни знакомиться не будут.Пить пиво уж давно не модноУ братьев много друзей, большинство - непьющие. Их компания появилась не так давно, а знакомились в основном в Интернете, в тематических группах, посвященных отказу от вредных привычек.Например, Никита Кантышев, студент ДВАГСа, отказался от алкоголя благодаря лекциям профессора Жданова. Общительный парень, с чувством юмора, увлекается спортом.- Раньше выпивал с друзьями, - рассказывает он. - Однажды коллега принес диск с видеолекциями профессора Жданова. Что бы ни говорили об этом человеке, но лекция заставила меня задуматься. А потом стал узнавать, что многие люди вокруг меня давно не пьют. Подружился с непьющими ребятами из медицинского, «железки», ДВАГСа... Вместе отмечали все праздники, ходили на вечеринки. Вместо спиртного - соки и фрукты. Придумывали массу веселых конкурсов, общались. Мы не навязываем свою точку зрения, но стараемся своим примером показать, что быть в числе непьющей молодежи куда лучше. Некоторые люди, которые с нами общались, стали отказываться от алкоголя. Однажды один бизнесмен очень долго благодарил меня за то, что мы открыли ему глаза. Знаю, что пара десятков человек отказалась от спиртного после просмотра лекций профессора Жданова, которые я дал им посмотреть.Продолжение ниже...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да Никит,ты молодец что выложил эту статью,я её тоже сегодня прочитала в газете...мне действительно просто нравится когда люди реально после просмотра лекций начинают отказываться от алкоголя
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это здорово Дай Бог эта статья внесёт очередной весомый вклад в ОБЩЕЕ ДЕЛО
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Внесёт, внесёт :) Уже внесла Правда алкогольная пропоганда ведётся в гораздо более крутых масштабах, так что расслабляться рановато
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы будем делать всё от нас зависящее, чтобы реально искоренит эту проблемму =))) За ОБЩЕЕ ДЕЛО =)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.