Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Подготовлен проект Концепции государственной политики по снижению алко


korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рядом со школой, в которой я училась сделали ликеро-водочный магазин Ерофей, и я сама лично видела как туда ходили школьники за шампанским и вином. От школы до магазина идти 1-2 минуты
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это повысит стоимость данной продукцииПусть нет сахарина, нет конфет и нет дрожжей, мы из свеклы прогоним- закваска есть уже, а в очередь за водкой мы не встанем никогда - бросать на ветер деньги, да хер ты угадал (Сектор)Мы пили все, включая политуру, и лак и клей стараясь не взболтнуть, мы спиртом обманули пулю дуру так чтоли умных нам не обмануть (высоцкий)Я госслужащий, пусть и занимаю не большой пост (пока). Выпиваю с 12 лет и так и не спился (норму знать надо). Умение пить помагает в жизни и карьере, а вам трезвые неудачники я не завидую.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хреново, что госслужащий и... карьерист.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим Трофимов во-первых, с чего вы взяли что трезвые это неудачники? во-вторых, мне вас очень жаль.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А то, что те люди которые не пьют (из тех кого я знаю лично) - алкоголики. Им одна рюмка и все - финита ля комедия. Счастья в этом бесусловно мало.Хреново, что госслужащийПочему?Я свою работу знаю и справляюсь с ней хорошо.и... карьеристА что в этом сверхъестественного? Хотя, по трупам я идти не собираюсь, если вы об этом.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что у Вас за работа? Так ради интереса.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим а те кто ниразу не пил тоже алкоголики?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей Маркин, да это в общем не важно, я же о вашей жизни не расспрашиваю. Ладно бы по делу,другой разговор, а так...смысла не вижу.Максим а те кто ниразу не пил тоже алкоголики?Время покажет, а вообще я в чужую жизнь не лезу, мне все равно кто сколько пьет или не пьет вообще.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ваше право.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще то я эту тему завела не для того, что бы обсуждать о том кто сколько пьет или не пьет вообще. Суть моего первого сообщения заключается в том, что наше государство начинает обращать внимание на наше больное общество. И я думаю, что то, что стали показывать по первому каналу проект Общее дело, разработка Концепции государственной политики по снижению масштабов алкоголизма в РФ, а также мысли о монополизации алкогольного производства - это первые шаги нашего лечения
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какая-то движуха в этом плане определённо началась, но что из этого выйдет - покажет время. Нам, в свою очередь расслабляться пока рановато.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за серьёзное отношение к этой теме. Тот кто не встречался с алкоголизмом близких людей (а таких в России, наверное, уже нет) может разводить туманную философию по поводу: нам самим выбирать пить или не пить. В нормальных странах всё уже решено: не пить никогда и не при каких условиях - ведь впереди целая жизнь красивая и успешная
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.