Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Акция "Курить - здоровью вредить"


unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто имеет желание скинуться деньгами на баннеры и листовки - пишите либо мне либо Евгению Роднову. Наш общак почти истощён, поэтому рады будем любой финансовой поддержке для проведения акции.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня вполне веротяно не будет. Могу уехать на вахту.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Друзья Огромное спасибо абсолютно всем кто принял участие в акцииОтдельное спасибо Евгению Роднову, Владимиру Ветохину и Андрею Фомкину за финансирование нашей части акции, а также подготовку раздаточных материалов и баннера.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Месяц спустя - дошли руки написать краткий отчётец :) Инициатором вытупила автономная некомерческая организация Профилактика негативных явлений в молодёжной среде. За час до акции сторонники КОБ (представители организаций СБНТ, КПЕ, СКРиЗ) разделившись на три группы ходили по набережной и прилегающей к ней территории раздавая листовки о табачном терроре против России и приглашали людей посетить акцию. Затем на сцене был развещен самодельный баннер Табак - молодёжи враг. Акция началась со спектакля на антитабачную тему детского кукольного театра улыбка. Выступление продолжила группа Творцы истории. В перерывах между выступлениями группы на сцене выступали представители общественных организаций СБНТ (Кантышев Никита) и Мы против курения (Ольга Филипенко). Подытожила акцию представительница федеральной службы ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ :) Из представителей СМИ присутствовали только ТБН.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да,эта акция была классная:)мне действительно всё нравилось на этой акции,ну и той что проводили против алкоголя
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В перерывах между выступлениями группы на сцене выступали представители общественных организаций СБНТ (Кантышев Никита)На мой взгляд единственное нормальное выступление. Объяснять почему не буду.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.