Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Сколько Вы уже не пьете? И как пришли к этому?


hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще в школе начали посещать мысли о бесполезности употребления алкоголя. Там я принципиально отказывался от него на месяца, а порой и на год. Но все же иногда и соглашался с ним... Хотя, наутро (как и большинство) опять завязывал. Также было уже и в универитете. Но год назад я случайно увидел лекцию В.Г. Жданова Алкогольный террор против России и сознательно навсегда отказался от алкоголя. И вот уже год как я изучаю эту острейшую социальную проблему в Росии и, как могу, пытаюсь бороться с ней.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я и не пробовал, просто понял, что и без него хорошо
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
час и никак к этому не приходиол... вообще мне кажется весь хабаровск пьет
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
немогу дать однозначный ответ, на данный момент вообще каждый день пью, ибо дома родителей пока нет))а так...в недельку пару раз)И вообще,надо группой собраться,познакомиться и выпить за это=)))))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бросил курить и пить 1.5 года назад в начале сентября. Во всем этом мне помогла церковь. А сейчас уже просто не хочу начинать. Даже пробовать боюсь. А то если начну, то уже врядли брошу. Даже в праздники не пью. :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня родители из-за этой херни разошлись, да и вообще не без последствий, так что эт дело принципа
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я уже 2 года не употребляю ... просто как то шел в универ и сказал себе больше не пью ...вот больше и не пью) девушка, хотя и не пила сильно, тоже поддержала мою иннециативу...так что мы с ней два трезвеника)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот это молодцы Для девушек это особенно важно.. только немногие об этом знают
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не вообще пью с сентября по 2 причинам: решил всерьёз заняться силовым троеборьем и дал себе слово пока не куплю гитару своей мечты, не пить вообще. Гитара мечты конечно не дешёвая, поэтому долго пить не придётся. 3200 $ для бедного студента большая сумма =))))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я выпиваю иногда, по праздникам:) и это мне не мешает Я считаю главное не бухать в гавно каждый день, тогда всё будет нормально А так по праздникам выпить это не так уж и плохо
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А так по праздникам выпить это не так уж и плохоЯ не буду Вас здесь переубеждать. Просто хотел бы заменить одно слово в этой фразе (которое будет являться абсолютно точным синонимом в этом случае):А так по праздникам травиться алкогольным ядом это не так уж и плохоИ тут уже можно задуматься, что плохо, а что нет..
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поскольку этиловый спирт (содержащийся в алкоголе), является не только ядом но и наркотиком, ещё можно эту фразу так сформулировать: А так по праздникам, немного наркоты принять в организм - это не так уж и плохо
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а как считать то что при некоторых болезнях даже детям дают в день по стаканчик пива?? (подготовка к алкоголизму?=))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Впервые слушу. При каких таких болезнях?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина, тех кто даёт детям при некоторых болезнях в день по стаканчик пива, нужно самих лечить от умственных заболеваний. Если вы распологаете таким фактами издевательства над детьми - настоятельно прошу Вас сообщить об этом в службу социальной защиты населения.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так точно доложу =)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а еще даже яд в маленьких колличествах полезен =)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Слышали - знаем. Я даже больше скажу: особенно полезен яд при устранении недругов. Однако от употребления яда даже в маленьких колличествах воздержусь, несмотря на его несомненную полезность.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На самом деле, не понимаю откуда такая информация на счет стаканчика пива детям. Никто никогда такими вещами не занимался
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я знаю, что ни кто не занимался... просто слышала краем уха я ещё одного друга вытащил из цепких лап пагубной привычки...один ещё сомневается .. вышел на новую работу - там 2 сисадмина ..само собой употребляют ... вот сейчас хочу их отучить и на велики посадить)пусть будет спорт - нежели спирт)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.