Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

А что вы обычно пьёте по праздникам и что будете пить на новый 2009 го


svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
H2O мы пьем
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+ сок морковный люблю очень ;)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Берем 5 ящиков кефира на рыло...Может вставит:)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я предпочитаю сок, но что-то последнее время очень пристрастился к воде.Скорее всего на моём новогоднем столе будут соки, вода и чай.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
соки, компот
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прошлый новый год встретил со стаканом сока в руке, в этом тоже будет сок =)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Друзья, я тоже предпочитаю сок по праздникам, да и в отстутствии оных =))))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, только соки в тетрапаках все больше настораживают...На новый год раньше пил обычный газировку или минералку. Но это еще и от того зависит, что на столе стоит=)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю надо разбавить ваше единодушие...А я пила шампанское еще коктейли на основе мартини люблю =)) хотя соки и вода тоже очень даже вкатывают =))))))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:( Анастасия, прочитав ваш пост, мне так и хочетя повторить фразу Михаила Боярского из фильма Гардемарины: Ах, Анастасия...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на меня нападают в другой теме =))))так что добро пожаловать туда ;)))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анастасия, осмелюсь предположить, что если бы вы убивали этанолом только лишь свой мозг и организм, да ещё и где-нибудь на необитаемом острове, то наверное те кто, по вашему мнению здесь на вас «нападают» на вас бы не «нападали». Но во первых вы живёте в обществе и своей деятельностью, словами, даже постами в контакте вы влияете как на общество в целом, так и на отдельно взятых его представителей. Во вторых – женщина употребляющая алкоголь разрушает генофонд своих будущих детей. И порой мне жалко не столько употребляющую девушку, сколько её будущих детишек, которые не заслуживают того чтобы расплачиваться своим здоровьем за «невинные» шалости своей мамши. В третьих: та разъяснительная работа, которая ведётся здесь с вами, направлена не только на вас и даже не столько на вас, сколько на тех, кто читает эти обсуждения. В ходе этой переписки в группе, мы разбиваем аргументы сторонников «культурного пития», причём делаем это публично – чтобы это имел возможность прочесть каждый человек, кому это интересно. «Культурноритейшик» - возможно задумается о своей позиции, а новичку в области борьбы за трезвость – прочтение этой переписки возможно поможет в будущем отвечать на каверзные и (или) провокационные вопросы в этой области. Именно для этого и был создан раздел «Беседы с культуропитейшиками» и именно поэтому я почти прекратил вести разъяснительную работу вконтакте в личной переписке, хотя начинал именно с этого.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я очень согласна с вашими методами борьбы Очень их одобряю и поддерживаю Обнародованные беседы имеют большую площадь поражения, чем беседы в личной переписке =)))Побольше бы таких энтузиастов Правда ;))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо вам Анастасия за моральную поддержку :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
алкоголь в малом количестве вреда не принесет.. нельзя его совсем не пить.. и эта группа похожа на секту ))имхо
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не пью ни шампанское, ни вино)) т.к. у нас в России нет ничего качественного и действительно натурального.. предпочитаю оооочень редко стопочку коньяка хорошего, полезно для сердца.. пиво выпиваю немного совсем, капельку)) и впринципе всё.. думаю, от этого абсолютно ничего со мной не случитсяи этиловый спирт, кстати, тож не пью XD
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дело в том, что не важно пиво вино или коньяк - в любом алкогольном напитке есть Этанол - который является сильнодействующим наркотиком и ядом. Употребление алкоголя способствует образованию в сердечно-сосудистой системе тромбов. Сомнительная полезность для сердца, не правда ли? :)P.S. Этиловый спирт входит в любой алкогольный напиток (см. википедию - этиловый спирт=этанол=алкоголь). Так что получается что пьёте Вы Оля этиловый спирт...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем вообще пить?На 9 мая пригласили меня на пейнтбол. Как я был приятно удивлён, что там три девушки не пили много, хоть это радовало. А одна вообще предложила остатки пива вылить - как давно я не слышал этого от девушкиКороче время провёл отлично, в замечательной компании с новыми знакомыми.P.S. Пьяный был только один человек, у него день рождения был в тот день, хотя не поэтому поводу собирались. А зачем спицально пить сок или еше что либо? Вы просто заменяете настоящий ритуал на фальшивый. И от этого многие, да и вы будете подсознательно думать, что вы ущемлены, фальшивите. Лучше отказаться от ритуала чокаться. Пить сок как еду, когда захочется. Кстати, чокаются из _НЕДОВЕРИЯ_. В прошлом, когда вы вместе с вашим оппонентом отмечали какоето общее дело (перемирие например), боялись, что во время торжества ваш оппонент подсыпет вам в бокал яд. Поэтому придумали чокаться друг с другом, стараясь пролить часть своего вина в бокал другого. И потом следили, чтоб пили одновременно.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо что рассказал об истории ритуала - я этого не знал.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.