Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Выборы в городскую думу 2009


jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На выборы в хабаровскую городскую думу от партии КПРФ по 31 округу выдвинут заместитель председателя хабаровского краевого отделения Международной и Общероссийской общественной организации «Союз Борьбы за Народную Трезвость» – Владимир Александрович Гоц. Ниже публикую 2 первых пункта краткой части его предвыборной программы:1. Трезвость – основа возрождения и процветания общества- довести до жителей города объективную информацию о вреде алкоголя;- снизить доступность алкогольной и табачной продукции; -усилить меры ответственности за нарушения в сфере производства, распространения и потребления алкогольной и табачной продукции; -создать службу контроля в сфере производства, распределения и потребления алкогольной и табачной продукции. Проводить проверки и выводить отчет о своей деятельности гражданам.2. Меры в сфере образования: -наша главная цель дать такие знания людям, которые позволят узнать реальное положение дел в стране и в мире;-Концепция Общественной Безопасности в 1995 году прошла парламентские слушания и была рекомендована к внедрению. Предлагается ввести изучение этой концепции в учебных заведениях;-запретить деятельность «фирм – паразитов», направленную на написание рефератов, курсовых, дипломных работ. Эти фирмы тормозят развитие молодежи. Мы предлагаем студентам самим выполнять свою работу, развивая свой умственный потенциал;-новая программа образования. Цель – развитие таких качеств человека, как: честность, доброта, нравственность. Программа начинает свое действие с детского сада;- новая программа по развитию стремления к успеху, веры в себя, целеустремленности.Также от партии КПРФ в хабаровскую городскую думу по 10 округу выдвинут кандидат, ведущий трезвый образ жизни и разделяющий цели, задачи и основные направления деятельности СБНТ – Вячеслав Владимирович Юрченко.Кандидат в депутаты хабаровской городской думы от партии КПРФ по 34 округу – Виктор Владимирович Жмурко, в ходе предвыборной гонки бесплатно распространяет на территории своего округа компакт диски, содержащие лекцию профессора Владимира Георгиевича Жданова «Алкогольный террор против России». Кроме того, Виктор Жмурко договорился с 6 торговыми точками, о том, чтобы каждому покупателю бутылки водки дарили диск с лекцией «Алкогольный террор против России».
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чуть больше недели понадобилось пятерым участникам группы Трезвый Хабаровск чтобы в ходе превыборной агитации за кандидата в депутаты хабаровской городской думы Владимира Гоца, распространить (передать лично в руки, положить в почтовый ящик, наклеить на доску объявлений) около ТРЁХ ТЫСЯЧ () трезвенных листовок, разработаных председателем хабаровского краевого отделения Международной и Общероссийской общественной организации «Союз Борьбы за Народную Трезвость» Евгением Родновым.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
одно то, что он за КПРФ заставит проигнорировать этого кандидата. не верю людям, поддерживающих идеалы большевиков, разваливших страну в 17 годувообще, видимо опять придётся делать бюллетень недействительным..
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вы хоть знаете чем занимается городская дума?- довести до жителей города объективную информацию о вреде алкоголя;листовки, буклеты, сайты - для этого депутатом быть необязательно. депутатская деятельность будет отнимать кучу времени и как раз на это у него времение и не будет хватать.- снизить доступность алкогольной и табачной продукции;это возможно на уровне КРАЕВОЙ думы, либо мэра\губернатора, городская дума может лишь посоветовать к рассмотрению данный вопрос, и выйдет как с пивом-усилить меры ответственности за нарушения в сфере производства,распространения и потребления алкогольной и табачной продукции; это опять же краевая дума, городская этим не имеет право заниматься-создать службу контроля в сфере производства, распределения и потребления алкогольной и табачной продукции. Проводить проверки и выводить отчет о своей деятельности гражданам.3й год не могут нормально сделать публичные слушания, а тут вдруг придёт какой-то ДЕПУТАТ (не мэр, или полпред) и что-то сделает? да в жизни не поверю. он пузо надорвёт раньше.-наша главная цель дать такие знания людям, которые позволят узнать реальное положение дел в стране и в мире;дух веремени чтоли распространять будет? или фсб взрывает Россию? какую, которую правду распространять будет какой-то депутат городской думы?-Концепция Общественной Безопасности в 1995 году прошла парламентские слушания и была рекомендована к внедрению. Предлагается ввести изучение этой концепции в учебных заведениях;городская дума может оказывать влияние только на детские сады. даже школы, не говоря о вузах находятся под юрисдикцией краевой и федеральной дум. Концепция Общественной Безопасности в детских садах будет?-запретить деятельность «фирм – паразитов», направленную на написание рефератов, курсовых, дипломных работ. Эти фирмы тормозят развитие молодежи. Мы предлагаем студентам самим выполнять свою работу, развивая свой умственный потенциал;в условиях рыночной экономики это невозможно. всё-равно что запрещать продавать салаты - чтобы сами нарезали, учились готовить-новая программа образования. Цель – развитие таких качеств человека, как: честность, доброта, нравственность. Программа начинает свое действие с детского сада;где начинает, там и заканчивает. да и честность, доброта, нравственность - в нашем мире понятие настолько субъетивные, что конкретного смысла здесь нести не могут. я тоже могу написать что буду нести свет в жизнь, за меня из-за этого головать не пойдёт, потому что это бред- новая программа по развитию стремления к успеху, веры в себя, целеустремленности.это просто бугага я даже комментировать не буду
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вообще, видимо опять придётся делать бюллетень недействительным..+1
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну что вы на них так набросились? ребята поработали на благо... хм, этого депутата. сделали ему бесплатную рекламу. возможно раздав тысячу своих буклетов привлекли к нему одного или двух избирателей. им сказали, они поверили. это их выбор.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для Кирилл Владимирович Галенко - это ваше право.Для None None None - знаем чем занимается. Предложите пожалуйста ваш вариант программы.Для Алексей Green4 Шкуропат - Во первых на благо депутата мы не работали, т.к. Владимир пока ещё не депутат. Во вторых поясните пожалуйста кто нам что сказал и кому мы поверили? Владимир Гоц это наш соратник по борьбе за трезвость, уже более года как он вступил в СБНТ. Наши друзья из КПРФ помогли нам выдвинуть его от своей партии, причём по самому центральному округу. Большое им спасибо за это, потому что иначе нам пришлось бы собирать подписи как самовыдвиженцам.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не писал что программа плоха, я писал что она абсурдна.Искать покровителя в личных целях это знаете ли не очень удобно - они ведь потребуют вернуть должок.Если бы видвигался непременно бы составил. Но депутатом я бы становиться не хотел т.к. нет реальной возможности повлиять на что-то, на что мне не наплевать. Мне наплевать на озеленение города, на количество детских садов и т.д. Поэтому в данном вопросе я компетентен лишь на уровне потребителя, а не создания. Это принципиально разные вещи.Помимо всего прочего для того чтобы разрабатывать программу за которую пойдут голосовать и не быть лицемером, нужно любить людей и свою страну, быть патриотом. Поэтому не для меня, увольте.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для None None None - ваша позиция ясна и коментировать её не буду, назову лишь одно из моих любимых выражений: Критикуешь - предлогай Предлогаешь - делай. P.S. На всякий случай, поясняю - никаких должков и покровителей нет, а есть взаимовыгодное сотрудничество: Наши друзья из КПРФ дали нам возможность попасть в думу. В случае если наш кандидат станет депутатом и хорошо себя зарекомендует в городе конкретными действиями, то поскольку он выдвинут от КПРФ - это повысит рейтинг партии.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждому своё: кому-то критиковать программы кандидатов при этом ничего не предлогая и не делая, а кому-то что-то предлогать и делать (боротся за трезвость, за внедрение КОБ и .т.д.)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Nikita Kantyshev, да ты во многом прав Очень во многом. Жаль мне уже не 16 лет...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
None None None я уверен что возраст это не главное. Академик Фёдор Григорьевич Углов и после ста лет продолжал бороться за народную трезвость. Он был силён не телом, а духом и его не останавливало то что ему не 16, не 60 и даже не 100 лет. Светлая память ему.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да я не про то, но ладно.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В 31 округе победила кандидат от партии Единая Россия - Болоняева. Наш кандидат Владимир Гоц - пришёл к финишу третим, обогнав лишь кандидата от партии Справедливая Россия - Дёмина. Небезосновательно заметил участник нашего обсуждения под ником None None None что многое из того что упомянуто в программе кандидата было бы сложно сделать одному депутату городской думы, однако пробившись в думу было бы гораздо проще привлечь внимание как депутатов, так и мэра города к задачам, которые мы хотим решить. И хотя в городскую думу и не прошёл наш кандидат - в ходе предвыборной гонки удалось распростронить информацию, в которой упомяналась Концепция Общественной Безопасности, Союз Борьбы за Народную Трезвость, механизмы истребления народа алкоголем и многое другое. Считаю нашу предвыборную работу полезной для общества и очень полезным опытом для нашей команды.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жаль конечно, что не прошёл. Ну ладно. Это нас не убъёт, а следовательно, сделает сильнее :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.