Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Наша информационная база


svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Перечень имеющихя видеоматериалов, которые руководство группы может СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО предоставить всем желающим хабаровчанам:Жданов В.Г. - Алкогольный террор против России (2004)Жданов В.Г. - Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси (2004)Жданов В.Г. - Разберемся? (2004)Жданов В.Г. - Курсы Верни себе зрение (2006)Жданов В.Г. - Как бросить куритьЖданов В.Г. - Механизмы глобализацииЖданов В.Г. - Очки пора сниматьЖданов В.Г. - Алкогольный террор в России и пути его преодоленияЖданов В.Г. - Пить можно всем, но знать лишь только…Жданов В.Г. - Путь к себе. В начале было словоЖданов В.Г. - Будте здоровыЖданов В.Г. - Хлебъ нашъ насущный даждь намъ днесьЖданов В.Г. и Маюров А.Н. - Русский крест. 7 мировых моделейМаюров А.Н. - Трезвые миры (2005)Конференция Трезвость и будущее России (2008)Кривоногов В.П. - Курс собриологии для молодежи (2004)Кривоногов В.П. - Курс собриологии для педагогов и преподавателей (2004)Конференция Трезвость и будующее России (2008)Грибанова М.В. - Правда о наркотикахАвдеенко Е.А. - Началоотец Дмитрий - Церковь не молчит (1999)отец Игорь Бочиин - Цикл бесед для желающих избавиться от винопития и табакокурения (2006)Сущность табакокуренияТакже, кроме материалов по Трезвости, мы с радостью поделимся с Вами и другими видео:Матвева В. - Виртуальная агрессия (2002)Матвева В. - Кто качает колыбель?Ефимов В.А. - Курс президента и проблемы общественной безопасности (2003)Ефимов В.А. - Настоящее: Что происходит с правами человека (2006)Ефимов В.А. - Акценты: Территория властиЗазнобин В.М. - О мировоззренииПетров К.П. - Тайны управления человечеством (полный курс лекций) (2004)P.S. 11.09.2001Безопасного секса нетВеликая тайна водыГибель Империи. Византийский урок (2008)Запретные темы истории. Загадки Древнего ЕгиптаЗапретные темы истории. Неизвестная МексикаИнформационная агрессияМомент истины. Генетически модифицированные продукты Об иностранных мультфильмахПравда о прививках (2006)По ту сторону Матрицы (2004)Против течения. Курск: подводная лодка в мутной водеРеволюция. США: завоевание и подчинение востока (2007)Секретные проекты. Бомба-невидимкаТайны века. Кто заплатил Ленину (2004)Теория невероятности. Волновая генетикаТеория невероятности. Дети индиго (2004)Товарищ Президент (2004)Фильм без названия (хроника октябрьских событий 1993 г.)ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ СЕТИ KHABNET, ТО ПОЧТИ ВСЕ ЭТИ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ, А ТАКЖЕ МНОГИЕ ДРУГИЕ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ В СЕТИ KHABNET У ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ 0bject (первый символ в названии пользователя это цифра ноль, а не буква О)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне интересно следующее:Дети индиго (2004 г.)По ту сторону Матрицы (2004)Гибель Империи. Византийский урок (2008) Великая тайна водыЗапретные темы истории. Неизвестная Мексика Теория невероятности. Волновая генетика Против течения. Курск: подводная лодка в мутной воде Безопасного секса нет Как бы их заполучить?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бы глянул:Жданов В.Г. - Курсы Верни себе зрение (2006)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артур и Анатолий я все это завтра же запишу и могу передать Вам диски до 30го декабря включительно. 30-го уезжаю
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Новые материалы:А.Н. Маюров - Трезвые миры (2005)М. Леонтьев - Большая игра. часть 2Г. Царева - Трансгенизация - генетическая бомба (2007)Zeitgeist (Дух времени)Совершенно секретно. Тайная власть Шамбалы (2005)Специальный корреспондент. Трофеи (2008)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
М. Леонтьев - Большая игра. часть 2Совершенно секретно. Тайная власть Шамбалы (2005)Специальный корреспондент. Трофеи (2008)Дополнительно к тому списку.Я думаю, что я тебе лучше USB-диск дам на следующей встрече и ты мне всё на него запишешь.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:).. надеюсь мне тоже выдадите информацию. Дети индиго (2004 г.)Совершенно секретно. Тайная власть Шамбалы (2005):).
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Великая тайна воды - псевдонаучный фильмЗапретные темы истории. Загадки Древнего ЕгиптаЗапретные темы истории. Неизвестная Мексика2 фильма основаны на теориях с притянутыми фактамиТеория невероятности. Волновая генетикаТеория невероятности. Дети индиго (2004)Эту серию передач вообще можно приписать к жанру научной фантастикиТоварищ Президент (2004)Фильм, снятый на деньги человека который презирает Россию как таковуюПо отношению к другим фильмам хочу сказать довольно достойные материалы.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.