Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Ищу тебя, мой идеал


Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Расскажите, какого спутника жизни Вы бы хотели себе найти? Какие качества должны в нём преобладать? И каких быть не должно?
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне много не надо=)Симпатичная девушка выше 167см без опилок в голове, которая умеет писать грамотно смс=))) Да да - меня жутко бесят люди которые пишут знакомиЦа или вечерАм... И конечно она должна быть активным человеком а не домоседом=))))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушка должна быть добрая, воспитанная, симпотичная, с юмором, спокойная, верная, некурящая.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне нужен человек который бы любил, ценил и уважал
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ищу девушку, с которой мне будет КОМФОРТНО: встречаться, общаться, держать за руку, встречаться после работы с легким ощущением того, что соскучился и расставаться с мыслью о встрече вечером... С которой мне не нужно казаться, а комфортно быть самим собой Очень долго перечислять, но самое главное - я не ищу всепоглощающего чувства ЛЮБОВЬ - она проходит, а жить потом с человеком :)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я ищу ту которая знает чего хочет и будет просто меня любить и поддерживать меня во всём как и я её =)))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женя, фраза ПРОСТО ЛЮБИТЬ - это бесконечное сочетание ХОЧУ и это сочетание ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого человека. По-моему, когда ты говоришь которая будет просто меня любить - ты сам не уверен, что знаешь чего хочешь, нет?
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проблема в том, что за индивидуальными идеалами можно гнаться бесконечно... Кто-то умеет управлять своим желанием, а кто-то не очень (это уже вопросы психологии). Однако наступает такой момент, когда не важно какие цели у тебя, главное, чтобы был рядом любимый человек...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей, я согласен с тем, что наступает такой момент (а теперь, ВНИМАНИЕ), когда не важно какие у тебя цели, но главное, чтобы был рядом ВООБЩЕ КТО-ТО, кто к тебе неравнодушен. Я не прав?
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все правильно.Таких моментов бывает немало. Что-то где-то не срослось, чего-то не хватает для счастья. В каждой избушке свои погремушки... Но Любовь природа пока не отменила. И если жизненные приоритеты расставлены адекватно (работа, учеба, карьера и пр.), то любовь должна победить. Что не всегда получается... В том смысле, что частенько человек видит то, что он хочет видеть пока не получит по мозгам, не наступит на грабли и т.д.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.