Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Бывшие любимые - кто они? Враги или друзья?


TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как вы думаете?
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
для меня практически все остались хорошими друзьями, со всеми переписываюсь, поздравляю с праздниками и радуюсь за то что у них все получилось хоть и не со мной. вот так
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для меня они теперь чужие. Я просто про них забываю со временем, как бы трудно это не было.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я сначала думал что дружбы не будет а потом как то улеглось в душе вроде Друзья скорее всего
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ммм...да...все они конечно друзья,но каждый со своим тараканом в голове:)знаю я таких...а врагами они становятся когда не хотят что бы ты был(а) счастлив(а) с другим(ой):)воть такь)))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем привет. По существу вопроса хотелось бы высказать такую мысль. Лично я не против того, чтобы со своими бывшими поддерживать отношения, но не всех устраивает такое положение вещей. Это зависит от жизненной позиции каждого человека, но лично я считаю, что оставаться врагами - это просто глупо.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен Вано)))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Точно Глупо и неправильно Я например абсолютно согласен с Ксенией. Лучше продолжать дружить и радоваться что у бывшей второй половинки всё в жизни складывается хорошо
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если действительно была любовь,то ни о какой дружбе и речи быть не можеткому то из двоих все равно будет больно,тому кого бросили...Конечно,легко сказать давай останемся друзьями если ты чувств к этому человеку не испытываешьа тот кто любит ему как быть??
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надо просто отвлечться,заняться чем нибудь что бы меньше вспоминать Пройдет год и потом будеш вспоминать бывшие отношения как сладкий сон...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот отвлечься и забытьтогда о какой дружбе вообще может быть речь?расстались,все,теперь чужие люди...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто такой друг-понятно. Враг- тоже человек, к которому испытываешь какие -то чувства, пусть отрицательные, но от любви до ненависти один шаг и наоборот. К бывшим я отношусь безразлично. По крайней мере, я хочу так относиться...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даже если вы и остаетесь друзьями, со временем вы становитесь совсем чужими,как будто ничего и не было...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лен, ты уж определись остались друзьями или стали чужими. В своем высказывании ты сама себе противоречишь, так как друзья не могут быть друг - другу чужими. Если у людей были действительно серьезные отношения, то они стали знать друг о друге слишком много, чтобы стать чужими, а если встречались просто чтобы встречаться, то друзьями они обычно не расстаются.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда у меня были попытки возобновить общение с бывшими(встречались по долгу,с одним год,с другим три,уходила я)это заканчивалось слезами и просьбами все вернуть.зачем мучить друг другаотношения закончились,всем спасибо,разошлисьдумаю даже видеться не стоит с бывшими,не говоря уже о дружбе
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Была попытка - друзья,но она тяготила и меня и его...И врагами мы не стали,со временем перестали общаться,а сейчас и вовсем невидемся.Полностью поддерживаю Сашу
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Друзья конечно
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наконец-то разумное умозаключение от дамы.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Многое зависит от самого человека и от чувств которые он испытывает если он любил по настоящему то друзьями просто не получиться остаться. И это я осознала когда рассталась с человеком которого по настоящему любила...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есть еще модная тенденция .С бывшими девушкамиСекс по дружбе.И это после фразы давай останемся друзьями.:)Но он уже не такой как раньше.:) Секс другой, но остался, и это нормально. У меня именно так. НО когда встречу ту единственную и неповторимую, то все БАСТА. Измену не приемлю.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.