Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Может ли дружба перерасти в любовь?


olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как вы считаете?
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хммм, на самом деле это очень сложный вопрос, хотя когда то я считал что может и даже думал что между любовью и дружбой есть одна тонкая грань зеркало и если получается её разбить да это любовь...А щас не знаю может да а может и нет, загадывать не стоит...))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самое интересное,что дружба может перерости в любовь,как было красиво сказано предыдущим оратором после того как разобьется зеркало.А обратную реакцию невозможно произвести,хотя многие и остаются друзьями,но это уже и не любовь и ни в каком разе не дружба.Отношения совсем другие...Отвечаю на вопрос:да,может...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я думаю да дружба в любовь может перерасти, а любовь в дружбу нет, ну, сугубо моё мнение...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересно, а у кого нибудь из вас на личном опыте было такое?:)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю что да,но у меня такого опыта не было. Есть девушка с которой я общаюсь уже около 4 лет мы с ней полностью доверяем друг другу...Как бы вроде друзья...Год назад начал за ней ухаживать ну как подобает..Она ко мне тоже тепло относилась..но через пару недель у неё умер родственик и она за неделю потеряла ко мне интерес...я прилогал все усилия но она не как не реагировала...теперь мы не более чем друзья(((
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дружба между М и Ж как правило начинается на стадии обоюдного познания друг друга, далее сценарий начинает меняться, у кого-то одного возникает симпатия, а у другого ощущение очень сильной и крепкой дружбы, что рано или поздно прекращается или перерастает в отношения. У меня в жизни были моменты с такими исходами событий, и могу заверить, что в результате не будет ни крепкой дружбы ни серьезных отношений. Серьезные отношения возникают только тогда когда челове на них настроен, а не на дружбу. Дружба это как предлог сблизиться всего лишь и не более.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня был такой случайНо я сначало думал что это любовь...но потом оказалось что эт не то(((((Ну это может бытьДРУЖБА МОЖЕТ ПЕРЕРАСТИ В ЛЮБОВЬ
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А как насчет всем известного высказывания, что самые страшные для мужчины слова,сказанные от девушки,которая ему нравится, - это Мы с тобой - просто хорошие друзья или Ты для меня только хороший друг. А если из личного опыта,то я могу с уверенностью сказать,что только мужчины хотят сначала дружбы с девушкой(чтобы лучше узнать друг друга,не торопить события из уважения к ней,проявлять внимание и интерес к ней), а потом только любви. Женщины же не способны на это.
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет всем участникам. По-моему глубокому убеждению и жизненному опыту может быть и так: ДРУЖБА = ЛЮБОВЬи так: ЛЮБОВЬ = ДРУЖБАВсе зависит от очень многих факторов: предыдущего жизненного опыта, целей жизненных, приоритетов и т.д. и т.п., а главное - от самих людей. Если люди общаются, а потом оказывается, что не могут на долгое время оставаться друг без друга (+всевозможные варианты) - то первый вариант; бывает и любовь есть, (например) девушка вдруг говорит Я БЕРЕМЕННА, свадьба пышная, все здорово, но вот хочет она (далее всевозможные варианты) ласк, а он (по каким-то своим причинам) этого не делает. И понимают, что нет смысла друг друга мучить - второй вариант :))) ВСЕ ВОЗМОЖНО
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей я с тобой полностью согласна
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А попробовала бы ты не согласиться, опыт подсказывает, что все (что даже кажется просто невозможным) возможно в нашей жизни :)))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.