Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Почему мы?


unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Молодые люди,почему если проходит мимо хорошенькая девушка,вы провожаете её взглядом,но не можете просто подойти и познакомится?неужели и здесь мы должны проявлять инициативу?:)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Виктория А почему, когда парень ухаживает за девушкой,заботиться о ней, проявляет чувства к ней - она его игнорирует и не отвечает на эти ухаживания? Неужели,чтобы добиться отношений с девушкой, нужно относиться к ней безразлично?
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Виктория, всё просто, иногда не хочешь разочаровыватся и не знакомишся, а бывает и так что не знаешь как подойти=) Вариантов многа...)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть ещё одна теория по этому поводу. :) мужчины самодовольны и самолюбивы, потому тщательно подбирают себе спутницу, красивых много девушек а парней мало, как ни как статистика так говорит. Потому парни и не спешат прыгать на всех подтят, а если и прыгнет то исключительно на эксклюзивный на его взгляд экземпляр. Такова теория. Это ни я придумал это всего лишь искаженная цитата когото мужика социолога :):):)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Молодые люди...бывают такие ситуации,при которых девушка просто не может заставить себя быть с тем или иным парнем...Обьясню проще.Вот,представьте,что парень по уши влюблен.При одном ее взгляде у него трясутся коленки и по подбородку стикает слюна...При этом она к нему совсем ничего не чувствует.Но не должна же она переступить через себя,чтобы быть с тем,кого не любит.Только ради того,что он ее любит.Это уже эгоизм...И на вашей улице будет праздник...Каждый из нас влюблен без взаимности...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну ни всегда это так, просто есть люди которые любят и ценят свою второю половину, а есть кто любит но не дорожит...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А по моему, просто если человек тебе не отвечает взаимностью то уже не эгоизм а мазохиство какое то, но, увы в некоторых случаях нужно потерпеть, а в других просто поискать ещё)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#1 Я могу открыто признаться - мне тупо страшно... Страшно не понравиться...ведь это такой удар по моему самолюбию... Я та еще сука - придирчиво к людям отношусь и как мне кажется ко мне так же должны относиться... Я предпочитаю знакомиться с людьми в то время когда мы заняты одной и той же работой...Или когда ко мне подходят и говорят А я тебя знаю Вы прикольные=)))...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм...незнаю я если вижу на улице красивую девушку я не стесняюсь ее и подхожу:)завожу беседу и вечером мы идем с ней либо в кино либо в клуб зависит от девушки опять же в процессе общения ты понимаешь куда ее лучше пригласить,или идем гуляем по городу:)при том со всеми девушками с кем я познакомился в хабаровске они все были старше меня:)парни не боитесь делать девушкам комплименты:)они не кусаются:)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#8я такой же...всё время,когда на прудах сижу с друзьями проходят много девушек и в каждой нахожу недостаток...и поэтому думаю,что девушки будут также критичны как и я...хотя на синей волне могу к любой подойти познакомиться,потому что особо не задумываюсь=)))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.