Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

۩۞۩ Что Вас раздражает в мужчинах (Тема для девушек)


ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Расскажите о том, что Вас раздражает в парнях...Общие признаки, или может истории какие-нибудь?
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда они не держат слово. Пообещал - делай
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня раздражает их безответственность и постоянное нытье.Эти утомленные интонации доконали уже...ты мужик или нет?Или по-другому...некоторые из них придерживаются правилу:Высок-красив-силен-и грязен...Не,говорят,что парень должен быть чуть красивее обезьяны, но все же какого нам,девушкам, просыпаться с огромным меховым клубком?или когда они,нагло смотря тебе в глаза, врут...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ира я жду твой ответ:)напиши что тебя не устраивает в парнях:)мне стоит начинать меняться или нет:)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хорошо)Наверное список большой, и придирчивый, но меня это действительно бесит, по этому буду откровенна)))1. Меня раздражает когда мужчина матерится в разговоре с девушкой, мы же не парни, с друзьями материтесь, аж уши режет.2. Не люблю пьяных мужчин, особенно которые буянят.3. Подхалимство. Довольно часто встречается, и сразу становится ясно что с таким человеком ничего общего быть не может.4. Вспыльчивость.. Просто сама спокойная, ругаться не люблю.5. Когда мужчина поднимает руку на девушку, тут даже обьяснять ничего не нужно, наверное.6. Ложь, лживые обещания, которые вы не сдерживаете, не очень ведь приятно в вас разочаровываться...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну не такой он и большой:)я то думал мне придется бриться набивать тату:)и многое другое.а так все норм:)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NastylotosСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лежание на диване. не нравиться когда мужик не легок на подьем. вот . бардачность. когда не помогает по дому!!!
1 декабря 2013 21:28
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.