Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

давайте поговорим, по каким критериям вы выбираете себе парня (девушку


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что играет для вас решаюшую роль, каким вы видите человека рядом с собой или каким бы вы хотели его видеть?
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Загадывать глупо, только помешает
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У каждого человека свои достойнства и недостатки...Так что глупо ставить себе каких- либо идеалов или какие -либо критерии
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это очень важно.я никогда не стану заводить серьезных отношений с гулящей девушкой,с той которая как это щас называется любит покуражится,которая пьет часто,у которой было много парней до меня.также девушка обязательно должна уметь готовить,быть ухоженой,не ругатьсяпо моему этих критериев должны придерживаться все уважающие себя мужчины
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лично я считаю, что идеальных людей не бывает и если выдумывать себе кучу критериев кого интересно ты найдёшь? Человека надо принимать таким какой он есть))
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот Роман правильно,человек такой каким его воспитали родители,и искать какиз то идеалы глупо,можно искать целую жизнь и не найти..,и остать в одиночестве...Идеалов не бывают.у всех свои тараканы в голове...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут вопрос С какими тараканами вы выберете себе половинку? :)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как с казал мне один прекрасный человек[есть два вида девушек с каторой спать и та скоторой ты проведещ оставшееся время...] я считаю что каждый ищет се свой идеал... простой пример все мы парни первым делом смотрим на фигуру на лицо и подбираем себе точто нравиться а дальше уже считаем какая она... есть ли чуство юмора вредные п ивычки и т.д так что каждый подбирает под себя сам...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нада иногда неспорю идти друг другу на встречу чтоб было все тип топ... только чаще всего многие этого непанимают
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
человека себе выберают естественно не как с картинки но определённых критерий всё таки придерживаются, например, чтобы девушка была брюнеткой, стройной и высокой (опятьже у кого какой вкус, в данном примере я о себе), её вес был приблизительно 50-60 кг, определённый овал лица, цвет глаз; как говорится первое впечатление получаешь от визуального контакта , а далее уже начинает интересовать уже начинка, опятьже на вкус, и так далее... так что как ни как а подикак влюбиться не получится, понравиться сможет но этоже просто симпатия а не глубокое чувство...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я выбираю из разряда весёлая )И интересная чтоб не скромняшка была )..такая же весёлая и активная)
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тобеж тем самым игнорируя её внешние данные, пусть хоть карлик и голова 60го размера, зато всегда весело и хорошо. :):):) всё бывает в этом мире...
9 июня 2010 05:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.