Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Тупые вопросы=)))


rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здесь вы пишите тупые вопросы =))) И ответы=))
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тупые вопросы:1) В 3 часа ночи звонит мобильный телефон...- Спишь?- Нет, блин, жду пока ты позвонишь2) Сидиш вконтакте, тебе пишут...- Что делаеш?- Пипец, с парашутом прыгаю А что, разве не видно?)3) Идеш по городу с поломаной загипсованой рукой...- Что, руку поломал?- Не, ты что, просто так гипс примерить решил)4) Звонок...- Алло, ты где?- В туалете.- Что делаеш?- Танцую блин)5) Стоиш возле входа, кто-то спрашивает...- Стоиш?- Нет, летаю блин)6) На следующее утро после Нового года...- Здрастье, у вас хлеб свежый?- Нет, прошлогодний)7) В магазине...- У вас мука есть?- Есть- Дайте пожайлуста пачку жевачек)8) Самый распростанённый случай, звонок на домашний...- Алло, ты где?- В космосе, блин)9) Опять звонок...- Алло?- Да- А куда я попал?- А куда ты блять целился?)10) И снова в магазине...- Здравствуйте, у вас хлеб свежий?- Да- Прикольно))- Вам дать?- Не-не, не надо)):У меня хомяк умер. - Что, реально умер? - Нет, блин, со спецэффектами Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает... - что, совсем? - нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат Начальник -секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно - По селектору? - Нет блин, через Одноклассников, так быстрей будет - Милый... у меня две полоски... - Ты беременна? - Нет, блин, я бурундук Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой. М: Бабушка, у вас картошка на посадку? Б : (злобно) - Нет, блин, НА ВЗЛЁТ
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ха блин.. я тут У Г О Р А Ю
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.