Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

ت ЧЕРНЫЙ ЮМОР ††† ت


mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Доченька перестань на папе качаться он не для этого повесилсяМальчик, у которого небыло ножек, сидел и смотрел мультики на диване. Но тут пришел его папа и переключил на футбол-Папа я же мультики смотрел- возразил мальчик.-Встань да переключи обратно- ответил отец-пап у меня же ножек нет-НЕТ НОЖЕК-НЕТ МУЛЬТИКОВ- Мама, мама я бабушку видел- Сколько раз тебе говорила: не копай глубоко в песочнице.На кладбище во время похорон бригадир гробовщиков видит, что у покойника из нагрудного кармана пиджака торчит 50-рублевая купюра. Он тут же просит одного из своей бригады под любым предлогом оттеснить людей от гроба. Когда это было сделано, и он потянулся к купюре, покойник вдруг хватает его за руку и кричит:- Контрольное захоронениеСемья людоедов сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в котле, хлебнул для пробы и как треснет жену. Та - в слезы, а он ей:- Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладешь - носки снимай Новый русский отмечет день рождения в самолете.Завалившись в кабину к пилоту, он потрясая пачкой баксов,говорит:Сделаешь пять мертвых петель, в натуреПилот сделал даже больше...Спустя какое то время, из туалета, пошатываясь, выходитнаркоман:-Говорили, что косяк забористый - но в этот раз такторкануло- аж за шиворот себе насрал
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мальчик без ручек заходит на кухню где мама что-т готовит.-Мамаа можно мне вареньице?-Конечно можно-отвечает мать.-возьми на стле-но у меня же нет ручек- НЕТ РУЧЕК-НЕТ ВАРЕНЬЕЦА
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- Мама, мама, папа на чердаке повесилсяМать хватается за сердце.- С первым апреля, мамочкаМать облегченно вздыхает.- Он в туалете виситКаждый год родители отправляют меня на лето к бабушке с дедушкой. Эх, знали бы вы, как я ненавижу кладбищаприходит мужик к хирургу и говорит:доктор,у меня уши болят хирург:вот мы их щас отрежем и всего-то делов.мужик испугался и убежал,приходит к терапевту и говорит:доктор,у меня уши болятвот я только что был у хирурга,а он хотел мне их отрезать,на что терапевт спокойно отвечает:голубчик,этим хирургам лишь бы что-нибудь отрезатьвот я вам щас таблеточки пропишу-ушки сами отвалятся- А вы не видели мою черепашку?- Да. Она с ребятами во дворе орехи колет.Едут на мотоцикле 3 чувака, 2 нормальных, а посредине заика. Заика говорит:- Б-б-б-б-б...Тот, что за рулем:- Что, быстрее?Заика:- Б-б-б-б-б...За рулем:- Что, еще быстрее??Заика:- Б-б-б-б-б...За рулем: - Куда еще быстрее? Некуда ужеЗаика: - Б-б-б-орю сдуло- Алло Милиция?- Да- У нас тут на перекрестке лежачий полицейский…- Ну и что? Сейчас их много установлено вместо светофоров- Да Но он пьяный и ругается матом, когда через него переезжают
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маленький мальчик моторчик нашёл,с этой находкой на крышу пошёл,тёплая кровь по асфальту течёт,видно в моторчике был недочётКакой у вас красивый загар. Это не загар, это опухоль.
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сынок завтра у тебя вырастут ножки и ты сможешь ходить,ребенок ложиться на следущее утромама а где же ношки??с первым апреля тебя сынок...
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дочка у мамы просила конфетку.Мама сказала: - Сунь пальцы в розеткуПлатье сгорело, обуглились кости -Долго над шуткой смеялися гости.Косточки в ряд, звёздочки в ряд -Трамвай переехал отряд октябрят.Бабушка внучку со школы ждала -Цианистый калий в ступе толкла...Дедушка бабушку опередил -Внучку гвоздями к забору прибил.В баню попал реактивный снаряд -Голые бабы по небу летят.Дети в подвале играли в гестапо -Зверски замучен сантехник ПотаповРуки и ноги прибиты к затылку,Но не сказал он, где спрятал бутылкуДети в подвале играли в больницу -Умер от родов сантехник Синицын.Чёрное море, кровавый гуляш -Наш самолёт приземлился на пляж.Дедушка в поле гранату нашёл,С этой гранатой к обкому пришёл.Дёрнул колечко, бросил в окно.Дедушка старый - ему всё равно.Ту - 104 большой самолетМного людей он ссобой увезетТикает, что-то в большом чемоданеНет Найдут самолет в океанеГена совсем еще маленький мальчикСунул в розетку свой тоненький пальчикРадостна была бабушка ВераГена светился вместо таршера Девочка Маша бритву нашла,С этой игрушкой к отцу подошла...Что это папа?Губная гормошкаВсе шире и шире улыбка у крошки...Петя на речке льдину кололсзади к нему ледокол подошёлв жизни смешнее не видел картиныдетские ручки скребутся по льдине
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маленьки мальчик нашел ананас. В нем оказался немецкий фугас. Домой пришел его начал есть, челюсть нашли километров за шесть.
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У мужика жена пропала..он в мусарню заяву накатал.- типа жена пропала...Через три дня звонок:-Это из милиции... У нас для Вас четыре новости: одна -плохая и три хороших..-Давайте хорошую- Мы нашли Вашу жену...-А плохая?-Мы нашли её в озере -утопленной...-А остальные хорошие?-Когда мы её доставали -на ней столько раков было.. Мы так хорошо посидели -пива попили...-А ещё хорошая?-Приходите сёдня - мы Вашу жену ещё раз будем доставать...
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девочки в поле цветы собирали..Мальчики в поле в индейцев играли..Маша нагнулась - в жопе топор ...Меетко стреляет индеец Егор ,
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Голые бабы по небу летят - В баню попал реактивный снаряд. xDАлые галстуки вьются над сквером,Бобма попала в дворец пионеров.Катя шагала домой через парк, В кустиках ждал секусуальный маньяк.Не было слышно ни крика, ни пискаМолча пришибла его каратистка.
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ситуация.Двас студента.У них практика.Они учатся на патологоанотомов.Как всегда голодные(студенты же).Им привозят тело.Они его вскрывают а там желудок полный спагетти.Они облизнулись.И первый говорит второму:-Ну че хавать будем?-ДавайНо только как то руками...давай я пока за вилками сгоняю-ДавайПока второй бегал первый все руками сожрал.Приходит второй и говорит:-Че ты все буз меня то сожрал?-Да я че то так хавать захотел думал немного поем и неудержался все сожрал-Слушай а ты не думаеш что этот мужик от этой лапши то и умер?У первого жуткая рвота.Все проблевался он второй с двумя вилками накидывается на его рвоту с ором:-Люблю тепленькое
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девочка - эмо сидит на трубе,Скорбит о жалкой, нечтожной судьбеИ тут, труба взрывается -Гаспром - мечты сбываются
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
муж с женой разбились на машине. у него царапины.Жена в хлам.В коридоре хирургии нервно прогуливается муж. Из операционной выходит один хирург и молча проходит,затем второй,-Доктор скажи как она? Врач.-Ну что сказать держитесь мужчина Таз переломлен-всю жизнь каталка.Руки в хлам -всю жизнь кормить из ложки придется.Голова отбита-полная прострация. Муж падает в обморок. Врач наклоняется и бъет мужчину по щекам. -Ну что вы,что вы,я пошутил Все хорошо ,не волнуйтесь -умерла на хуй
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
скорая летит на вызов.В машине четверо.Рядом с шофером врач -мужчина,чуть с зади медсестра и студент мединститута. вдруг шофер кидае руль и хватается руками за собственное горло,закатыват глаза и бьется в конвульсиях. Медсестра молча бъет его по голове железным кейсом врача скорой. Конвульсии прекращаются и водила едет дальше как ни в чем не бывало. Через минуту у врача с переди точно такие же симтптомы. Медсестра тоже бъет его по голове..врач приходит в себя. Охреневший студент шепотом спрашивает врача.Что за болезнь такая? и почему она так лечится? Какая к черту болезнь У медсестры вчера муж повесился,а мы прикалываемся
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ААААААгага, Серега, ну ты как всегда:)))
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про Гаррри ПоттераСеверуса Снейпа хоронят. Стоят над гробом Сириус Блэк и Дамболдор.Сириус говорит:-Тьфу, тьфу, тьфу Чтоб не ожил...-Ты по дереву три раза постучи.-говорит ДамболдорСириус стучит по гробу. Из гроба доносится раздражённый голос Снейпа:-Кто там?
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В деревни было много народу.Но маленький мальчик нашёл автомат, больше в деревне никто не живёт...
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
маленький мальчик по лесу гулял,хоботом шишки с деревьев срывал,в лужу копытом случайно залез -тихо шумел чернобыльский лес
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.