Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Просто приколы


mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КТО УЖЕ ТАКОЕ ЧИТАЛ, НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ:- Сын родился Три двести Отдам за две пятьсот- Ты видел сон про обезьянок и бегемота?- Нет, не видел:- Посмотри, классный- Ты не одолжишь мне простой карандаш?- На, возьми.- Это же красный- А что, красный для тебя уже слишком сложно?Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурецЖена - мужу:- Мы с тобой нигде не бываем- Ладно, завтра пойду мусор выбрасывать, возьму тебя с собой- Какие красивые у Вас ноги Одна красивее другой:- Почему у тебя синяк под глазом?- А пусть не лезутРаздел Гробы на всемирной выставке Мир упаковкиЦыганка гадала, что выпадет счастье, выпали зубы:Новость. Вчера в семействе Букиных состоялся серьезный разговор между отцоми дочерьми. Разговор был коротким. Броски - точными и красивымиИз передачи В мире животных:- А мы пока проследим за повадками птички-коноплянки. Вот она: вернулась спрогулки и глупо хихикаетСахар и соль - белая смерть. Лес и водка - зеленые друзья- Дорогой, у нас сегодня годовщина свадьбы, может зарежем поросенка?- Поросенок-то здесь причем? Это братца твоего зарезать надо, он ведь наспознакомил- Смотрю я и думаю: здоровый ты шкаф, Серега. А антресолька-то пустая:Голубые каски на черных головах негров в сумерках напоминали ночные горшки,летающие по воздухуЖизненная установка - поменьше задавать вопросов и жрать мороженное, покане растаяло.- Дорогая Сколько тебе понадобится времени, чтобы за пять минут одеться?В сибирской тайге обнаружен Олимпийский Мишка. Двадцать лет провел надувноймедведь талисман в берлоге медведя-одиночкиКрокодил Гена говорит Чебурашке:- Смотрю я на тебя, Чебурашка, и не знаю: то ли с 23 февраля тебяпоздравлять, то ли с 8 Марта:У нас на траулере коллектив был чисто мужской, суровый, так что свадьбы накорабле бывали редкоНе похоти ради, но токмо для расширения кругозораИзвините, что деньги мокрые. Это жена сильно плакала, когда я их забиралОбъявление на столбе. Куплю квартиру в этом домеДевушка звонит своему парню на мобилу:- Привет, что делаешь?- Еду в КВД, за тобой заехать?Новоселов, только что въехавших в панельный дом, навещает приятель. Средиразговоров вдруг умолкает и прислушивается:- У вас есть мыши?- Нет, - отвечает хозяин, - Это соседи едят салат.Один пьяный спрашивает другого:- Ты что своей на 8 Марта купил?- А когда у неё 8 Марта?Жизнь грустная. Зато зарплата смешнаяСмерть к нам приходит в черном и с косой. А к мухам - в майке, трусах и сгазетой в руке.Олимпийский комитет решил отобрать у Сихрулидзе золото, а у Бережной LadySpeed Stick и отдать всё канадцам, чтобы не воняли.В такие дни, а именно седьмого ноября, В.И.Ленин может переворачиваться до50 раз в деньУ стоматолога:- Восемь зубов из тридцать двух? Какая у Вас паста?Вы знаете, как появились окорочка? Это - старинная легенда. Когда гордая,свободолюбивая курица попадает в капкан, она сразу же отгрызает себе ногуВопрос:- Зачем слону хвост?- Чтобы он не заканчивался внезапно:Отныне все модели Запорожцев будут выпускаться с двумя выхлопнымитрубами.Теперь, если Ваш любимый автомобиль поломается, Вы сможете отвезти егодомой, как тачкуКак купить новый аккумулятор для вашей любимой машины?1. Слямзить у соседа его старый аккумулятор2. Через пару дней он купит новый3. Вернуть на место старый и слямзить новыйПосле принятия закона о запрете материться, депутат Шандыбин молча ударилдепутата ФедуловаШампунь * Мои волосы стали такими пышными, что даже ширинка невыдерживаетИнформационное сообщение. Вчера на арктической станции ?358 произошло ЧП.Льдина с находившимися на ней отважными советскими полярниками отколо
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А рме йский анекдот на тему интересных фамилий: П ра порщик проводит перекличку новобранцев. - Иванов. - Я - Петров. -Я - Сидоров. -Я - Череззаборногузадерищенко. - Я - Ну, ни хрена себе фамилия. - Я Сразу надо заметить, что таких анекдотичных фамилий в Тюмени не обнаружено. У нас все попроще, но тоженичего себе. Живут у нас Пан, Граф, Царевич, Король . Много знаменитых исторических и мифологических фамилий: Чапаев, Гоголь, Ленин, Ульянов, Берия, Джугашвили, Коба, Буш, Ермак, Парис и Садко. Некоторый фамилии хорошо звучат в определенных сообществах, к примеру, фамилии Карась - Щука - Рыбак , или Дурышев - Дураков - Грамотнов - Умнов - Ученый или Кудрявый - Кучерявый , или Топорков - Топориков - Топорищев . А как вам такое сочетание: Комар - Жук - Рак - Кот- Козел - Овечко - Баран- Скакун -Лось ? Или Зайчик ?Или из мира птиц: Грач - Дрозд - Лебедь - Петух - Соловей - Сорока - Чайка ? Еще Рябоконь- Рябокобылка. А такие фамилии - Сушняк? Брагин, Отливанчик, Наливай, Наливайко, Накрышка ? А следом Колбаса, Сало, Голодный и Рыгалов . А за ними Возник, Капец, Неживых, Грабовских, Могила. Очень мало у нас дней недели, только Понедельник, Среда и Пятница . Зато имеются Холява и Халявко, Перестань, Кича и Шмаль, Передня (говорят, генекологом работает) и Политёнок. Имеются Какашин, Сисин, Сосков, Соскин . Очень ласковые фамилии Мошонкин, Шлюшкин . А фамилия Коношонок читается одинаково с начала и с конца. Встречается много фамилий, обозначающих части тела: Голова Петр, Ноздря Владимир, Ножка Иван, Горбик Сергей, Лапа Лена. Или просто что-то означающих: Корень, Пекло, Книга, Киль, Бот, Бич, Берлин ( если ставить ударение на и), Гиря, Влага, Булавка, Брус, Булыга, Липа, Береза, Воевода, Дума, Дылда, Дуля,Токарь, Табак, Сержант, Сахар, Родина, Почерк, Целина, Плавник, Шарф, Шило, Шут. Эта категория звучных фамилий - просто кладезь: Цыфра, Братишка, Мальчик, Зубило, Добрыдень,Иродов, Зануда, Ночевка, Гейзер, Продажа, Засуха, Нечейма. Есть фамилии Антон, Адам, Амур, Ангел и Аптекарь (врач-терапевт). А эти фамилии вроде бы и не говорящие, но интересно звучат: Барило, Дзик, Дзюнь, Дзюра, Врышдыр, Зыза, Зык, Педорук, Цмоць. А эти, наоборот, очень разговорчивые: Похудилов, Живодеров, Красноштанов, Краснобоков, Градусов, Самодуров. Очень фамилиеобразующей оказалась приставка без: Безбородов, Безверхий, Безгодов, Безденежных, Беззубов, Безменов, Безнасюк, Безносков,Безроднов, Безруких, Безуглов, Безус. Еще есть Безотечество. И Безматерных и Безматеров . Немногим отстает приставка бело: Белогуров, Белогуб, Белоголова, Белоголов, Белоглазов, Белоозеров, Белоконь, Белокопытов, Белокрылов, Белоногов, Белоносов, Белопухов, Белоус. Теперь с приставкой не: Недавный, Невидайло, Негодяев, Недовесов, Небитов, Недобейко, Недозрелов, Нецветаев . Есть и такие: Вшивщев, Гнидов, Гнусин, Гноев, Сопляков . А Вы верите, что есть фамилия Простохеров? Живут и Целуйко, и Щеголеватый. Еще красивые фамилии Сказка и Бриллиант . Самые короткие из встреченных Ан и Ли
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сообразили два зайца в лесу на пузырек водки, а закуски нету Решили пойти к вороне. Нашли ворону на ветке, а в клюве у нее сыр.- Привет, воронаОна молчит...- Выпить хошь?- ДАСыр падает и зайцы съебываются. На следующий день опять с бутылкой к вороне:- Ворона, выпить хошь?Молчание... Заяц, наливая в стакан, спрашивает:- Столько хватит?- ДАСыр падает, зайцы съебываются. На третий день снова с бутылкой к вороне:- Ворона, выпить хошь? Молчание... Заяц, наливая в стакан:- Столько хватит?Молчание...- Ворона, ты что думаешь, мы тебя наебать хотим?- ДА
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ХАХАХАХАХА ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.