Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

ПрИкОлЬнЫе~СтИшКи)))


slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Колыбель. Пеленки. Плач.Слово. Шаг. Простуда. Врач.Беготня. Игрушки. Брат.Двор. Качели. Детский сад.Школа. Двойка. Тройка. Пять.Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.Драка. Кровь. Разбитый нос.Двор. Друзья. Тусовка. Форс.Институт. Весна. Кусты.Лето. Сессия. Хвосты.Пиво. Водка. Джин со льдом.Кофе. Сессия. Диплом.Романтизм. Любовь. Звезда.Руки. Губы. Ночь без сна.Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.Дом. Работа. Дом. Семья.Солнце. Лето. Снег. Зима.Сын. Пеленки. Колыбель.Стресс. Любовница. Постель.Бизнес. Деньги. План. Аврал.Телевизор. Сериал.Дача. Вишни. Кабачки.Седина. Мигрень. Очки.Внук. Пеленки. Колыбель.Стресс. Давление. Постель.Сердце. Почки. Кости. Врач.Речи. Гроб. Прощанье. Плач.Маленький мальчик играл в водолазаСмело нырял он на дно унитазаЗлая бабулька нажала педальМальчик умчался в вонючую даль...Маленький мальчик компотик варилПорохом этот компотик солилПапа решил попробовать пенкуДолго кишки отскребали от стенкиТаня в лесу собирала малинуно вдруг случайно наткнулась на минудолго потом я видел во снееё голубые глаза на соснене долго мучилась старушкав высоковольтных проводахеё обугленную тушкунашли тимуровцы в кустах...мальчик за грушей на дерево влезсторож Матвей зарядил свой обрез,выстрел раздался,вырвался криксорок второй,-улыбнулся старик...мальчик за грушей на дерево влезсторож Матвей зарядил свой обрезвыстрел раздался,сторож упалсзади отец пацана страховал...бабушка внучку очень любилана ночь в кроватку ей мину вложиланочью в доме раздалось 2 взрывавнучка бабушку тоже любила...маленький мальчик варил холодецпо полу ползал безногий отец...листья падают с дуба-ясеня.-ни х*я себе - я сказал себе.пригляделся-и действительно:листья падают ох*ительно
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дочка у мамы просила конфетку.Мама сказала: - Сунь пальцы в розеткуПлатье сгорело, обуглились кости -Долго над шуткой смеялися гости.Косточки в ряд, звёздочки в ряд -Трамвай переехал отряд октябрят.Бабушка внучку со школы ждала -Цианистый калий в ступе толкла...Дедушка бабушку опередил -Внучку гвоздями к забору прибил.В баню попал реактивный снаряд -Голые бабы по небу летят.Дети в подвале играли в гестапо -Зверски замучен сантехник ПотаповРуки и ноги прибиты к затылку,Но не сказал он, где спрятал бутылкуДети в подвале играли в больницу -Умер от родов сантехник Синицын.Чёрное море, кровавый гуляш -Наш самолёт приземлился на пляж.Дедушка в поле гранату нашёл,С этой гранатой к обкому пришёл.Дёрнул колечко, бросил в окно.Дедушка старый - ему всё равно. Ту - 104 большой самолетМного людей он ссобой увезетТикает, что-то в большом чемоданеНет Найдут самолет в океанеГена совсем еще маленький мальчикСунул в розетку свой тоненький пальчикРадостна была бабушка ВераГена светился вместо таршера Девочка Маша бритву нашла,С этой игрушкой к отцу подошла...Что это папа?Губная гормошкаВсе шире и шире улыбка у крошки... Петя на речке льдину кололсзади к нему ледокол подошёлв жизни смешнее не видел картиныдетские ручки скребутся по льдине
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло... Ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопластУронили мишку напол,Оторвали мишке лапу,Уши срезали с башки,Клещами выдрали кишки,Вскрыли штопором глазницы,Раздробили две ключицы,Кислоты залили в пасть,Молотком по пальлцам всласть,В черепок гвоздей набили,Топором пах изрубили,В попу толстый кол вогналиИ немножко отпиналиВсё равно его не брошу, надо бы содрать и кожу
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смешное и неправильное Зачем смеются человекиНа нашей кругленькой планете?Зачем мы плачем под березкой Подтирая сопли, слезки?Зачем подарены перчатки,Куклы, тортики и тапки?Зачем мы красимся поутру?Зачем мы смотрим камасутру?Зачем же ходим взад вперед,Когда на улке гололед?Зачем орем, завидев мышь,Как-будто волк то, а не мышь?Зачем рисуем на тетрадкеТонкой ножкой в теплой тапке?Зачем же студим уши мы,Если май и нет зимы?Затем, чтоб было веселейИ в тапках будет нам теплейИ с мышью будет нам не скучноИ в май ушам не будет душно Мы станем утром красивей Бежим смотреть на снегирей
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Упала вилка-кто-то придет.Упала ложка-у кого-то руки из жопы растутУпал х*й-все,никто никуда не спешитУпало мыло-ждите неожиданностей Ласточки низко летают-будет дождь Коровы низко летают-рассыпался кокаинТреснуло зеркало-к беде Треснул презерватив-лучше бы треснуло зеркалоЧешется нос-к пьянке Чешется жопа-к приключениям
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Одеяло убежало,Улетела простыня,И подушка, как лягушка,Ускакала от меня.Я за свечкой - свечка в печку,Я за книжкой - та бежать...Больше анашу такуюЯ не буду покупать
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если в ночь на Новый год странный гость к тебе придет - кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядов - значит больше пить не надо:)
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ночь,улица,фонарь,аптека,Я покупаю вазелин.Со мной еще два человека,Один армян,другой грузин
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ночь,улица,фонарь,аптека,Я покупаю вазелин.Со мной еще два человека,Один армян,другой грузин вот скрипнула пружина двери,И повторилась всё как в старь,пустая банка вазелина,аптека, улица,фонарь
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пишу письмо в последний разОтвета я не жду от вас Шлю ласковый тебе привет Любовь прошла а дружбы нетА обещала долго ждать Нашла другова и кровать А я надеялся писал Ходил в стою не забывал Уж нам с тобой не по пути И буквы с верху в низ прочти
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По реке плывет кирпич, а за ним плывет другой, значит там у них гнездо)))
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У каждого пьянства свой запах особый:Ликeр пахнет тайных фантазий свободой.Шампанское пахнет кокетством и флиртом.Разбитая морда - разбавленным спиртом.Развратом и страстностью пахнет коньяк.Взрывным позитивом - абсент натощак.Вино отдаeт дорогим рестораном.От вермута пахнет хихиканьем пьяным.Коктейлями пахнут дебош и кураж.Закваской хмельною воняет алкаш.Утратой способности двигаться - водка.Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.Джин пахнет желаньем нажраться красиво.Желаньем отлить отличается пиво.Похмельем тяжeлым с утра - арманьяк...И только лишь трезвость не пахнет никак
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.