Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Забавные Истории))


sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В зоопарке:- Мама, это обезьяна?- Нет, это еще кассир.
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не так давно случай был. Еду в маршрутке, напротив меня - мама а дочкой, лет 5. Рядом - мужчина. Добротный такой, розовощекий - прямо поросеночек. И главное - якрасное яблоко, которое он с аппетитом поглощает. Девочка на него смотрела, смотрела, а потом глубокомысленно выдает:-Мам, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕДальнейшее даже не комментирую))
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Короче чувак -Американец проехал на красный свет на своём авто на глазах у ментов Подал на них в суд потому чо они его не остановили и выйграл дело))))
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Закончив службу, священник объявил: - В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему лжи. Чтобы вам было легче понять, о чём пойдет речь, прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от Марка. В следующее воскресение священник перед началом своей проповеди объявил: - Прошу тех, кто прочитал семнадцатую главу, поднять руки. Почти все присутствующие подняли руки. - Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, - сказал священник. - У Марка нет семнадцатой главы.
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
31 декабря. Обычная суета в квартире: жена бегает, готовит, убирается, - в общем активно готовится к встрече Нового Года. Муж преспокойненько сидит в кресле и читает газету. Вдруг жена не выдерживает, подходит к мужу и заявляет:- Так быстро одевайся и иди в магазин. Нужно купить улиток. Я для гостей решила приготовить экзотиячское блюдо.Муж:-Ты че? С ума сошла? 31 декабря - какие улитки?- Я кому сказала Быстро одевайся и иди, не дожидайся скандалаНу, делать нечего, мужик нехотя одевается и идет в магазин. Заходит в один - нет, улиток, во второй - нет улиток, на пороге третьего магазина встречает друга, которого не видел лет двадцать.- Вау Привет, как дела. Слушай сто лет тебя не видел, давай где-нибудь посидим, выпьем как следует, поболтаем- Да, понимаешь, не могу я. Тут вот жена за улитками послала... Если не принесу вовремя, скандал закатит.- Да ладно, по чуть-чуть давай хряпнем, а потом встретимся и как следует оттянемся. Идет?- Ну, давай...В общем зашли в какой-то бар, выпили...Мужик очухивается 5-го числа. Не помнит ничего, не понимает, где он - в кресле в какой-квартире. Смотрит на свои колени, а там в пакете лежат улитки.- Е-мое Во попал. Все, теперь жена точно убьет, - думает мужик, берет улиток и идет домой, придумывая на ходу какую-нибудь отмазку, что б жена не очень орала...Подходит к квартире, выкладывает улиток в рядочек перед дверью и звонит в дверь. Открывает разьяренная супруга.Мужик (машет активно руками в сторону квартиры типа улиткам) кричит (типа им же):-БЫСТРЕЕ, ПОЛЗИТЕ, БЫСТРЕЕ ОПАЗДЫВАЕМ ОПАЗДЫВАЕМ
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
(случилось не со мной...случайно в инте нашла...решила сюда выложить)Сегодня утром у меня случился конфуз. Вы не подумайте ничего плохого, просто нога в ведре застряла. В мусорном. В этом ёбаном мусорном ведре, которое было приобретено для удобств. Я вот раньше, когда фильмы разные смотрел типа комедии, всегда думал: Какой идиотизм - бегать с ведром на ноге, пиздец же А вот хуй оказывается, ещё как бегается. И снять его не так-то просто.Застрял я там тривиально. Взял ведро сполоснуть, сполоснул, поставил у ванны, затупил, полез в душ, помылся, стал вылезать из ванны и хуяк - нога в ведре. Поржал, конечно. Попытался стряхнуть - не получается, да и неудобно - вторая то нога в ванной стоит. Снова поржал. И, внимание, зачем-то снова залез ванну. Наверное хотел ведро смыть.Не помню, как уж там у меня работал мозг, но я ногу с ведром в ванной оставил, а второй ногой вылез и стал изучать вопрос. Нога плотно упёрта в дно ведра, пальцами упирается вверх и ноготочком в ребро жесткости ведра. Попытался снять с пятки - крепко сидит. С носка попытался - нокоточек мешает. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Потом сообразил, что оно, ведро, от воды потяжелеет и сползёт с ноги, но всё вышло наоборот - нога от воды разбухла и застряла ещё сильнее.Решил пойти высушить ногу феном и снять ёбаное ведро, но в ведре вода - тяжело. И тут возникла новая проблема - вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот нихуя не понимает в жизни. Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду. Мокрый, с ведром на ноге, почти злой, но, сука, смеющийся стал искать фен. Примерно так: Бум-топ, бум-топ, бум-топ. Бля Ёбаное ведро, сцука Бум-топ, бум-топ, бум-топ. БляНашёл фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Ноге горячо, но она не усыхает, сука. Дул ещё минут пять, потом стало жалко себя, расстроился. Пригорюнился. Пошёл, сунул ногу с ведром в ванну, и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к хуям. С полчаса простоял, подумал, хули время тратить, сходил с ведром с водой на ноге (тяжело - пиздец) до ноута. Набрал в яндексе как снять с ноги ведро. Результат поиска - всякая хуйня.Заплакал. Ну, не зарыдал, конечно, но реально плакать захотелось от идиотизма ситуации.Пока сидел и расстаривался, в дверь позвонили. Хули, пошёл открывать. Предварительно одев, блять, трусы. Как я их через ведро протаскивал - отдельная история. Открываю - проверяльщики газа. Сказали, что позже задут.Сижу щас, с ведром на ноге, пишу это. И смешно и грустно. Тридцать лет, блять, а эта хуета всё происходит со мной.
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Было дело в доблестной советской армии. Проходили пехотные полевые учения. Соответственно, жили в палатках, ну и сортир был под стать - вырыли яму глубиной два с половиной метра, сверху постелили пару досок, сделали дырку - клозет готов. Ну и собственно история. Во время учений у одного из бойцов конкретно прихватило живот .и вот он, в полной боевой выкладке, залетает в этот самый сортир, снимает штаны и облегченно прикрывает глаза и тут магазин от автомата, висевший на поясе, отскакивает и летит вниз в самое оно. Боец ни жив ни мертв - по закону за утерю оружия или боекомплекта грозил минимум дисбат. Надо как то доставать. Ну и значит ночью ,надев на себя костюм химзащиты - такой резиновый комбинезон, полностью закрывающий тело, на морду -противогаз и полез в эту самую яму. А там накопилось - мама дорогая - ему по грудь. И вот начинает он подсвечивать себе фонариком и искать в этом дермище свой магазин. Провозился полночи - ничего не нашел. вдруг неловко двинулся, оступился, и фонарик нырнул на самое дно. Вот и ситуация - стоит по грудь в дерьме, да еще и в кромешной темноте. Одна дырка наверху видна. А тут одному из солдат приспичило под утро - ну он и направился в сортир. Снял штаны сел, все как полагается.. А теперь представьте такое - снизу вас за причинный орган дергают и глухой голос спрашивает - мужик, у тебя спичек нет?? Говорят этого солдата потом искали три дня в лесу, а когда нашли, он так и был со спущенными штанами..
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Купили мы как-то хомяков. Две штуки. Продавец уверял, что хомячкиприкольные, что, дескать, вы в них влюбитесь, а уж потом они васзатрахают.Хорошо. Поверили и купили этих милых пушистых созданий. Сразу всталапроблема: а где этим пидорам жить? Почему-то никто об этом не задумалсяизначально. Ну, клетка от моего дохлого попугая осталась вроде. Полныйфарш со всякими поилками-кормилками... Засунули этих педиков туда, нохомяки вообще орлы - быстренько прогрызли днище и передали нам пламенныйПРЕВЕД Бля, одного поймал сразу, а за вторым мотался две недели. Вотсцуко - шифровался круче тучи.Поймать-то поймал, но я даже не подозревал, что второй хомяк - женщина.Впрочем, об этом я узнал позже, когда уже купил за 540 рублей нормальнуюхомяковскую клетку с вертушкой (они это дело любят, иной раз такраскрутят, что не уснуть - столько энергии пропадает). Покакрутили-вертели, я не забывал их кормить, но в один прекрасный день вовремя кормежки заметил, что хомяков уже не двое, а целый Балтийский флот- и все хотят жрать, смотрят на меня так внимательно.Мля, такие мгновения надо фотографировать - с одной стороны охуевший я,а с другой стороны - охуевшие с голодухи хомячки, ведь я бросал хавчиктолько из расчета на двоих хомяков. Хорошо хоть клетка качественная, споддоном, прогрызть который невозможно даже Диме Билану.Ну ништяк, теперь у меня много хомяков, подумал я, а сам конкретноозадачился - куда бы эту хрень пристроить. Думал долго. Пока думал,количество хомяков удвоилось, а может утроилось, некогда было времясчитать. Те, от первого приплода уже подросли и спокойно рокерили поклетке. Я на всякий случай обмотал низ клетки скотчем - бля, молодежьприлипла с той стороны, пришлось отдирать лапки вручную. Как мухи сиделина клейкой ленте и ужасно матерились.Спас Ромка, мой сосед. Заинтересовался хомячками. Я уж как павлин хвостраспустил, какие у меня шикарные и заебатые хомячки, мол, на халявуотдаю вместе с клеткой (в клетке не продохнуть).Трагедия случилась в момент передачи клетки. Эти 300 спартанцевпродавили своим весом днище и с криками Зенит - чемпион, За родину,за Спарту разбежались по квартире.Ох, если б я знал их точное число Ну, вроде как основных дебошировсобрали, но я до сих пор шугаюсь, как слышу шорохи, а вдруг это какой-тонеучтенный хомяк, сгрызая ножки шкафа, напоминает мне, что пора валить вБобруйск?..
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообщем была одна пресмешная история,которая до сих пор вызывает улыбку на моем лице)))Дело было в Хеллоуин Я пришла к своей подруге, как мы с ней собираемся,то это все...Короче решили поприкалываться и стали обзванивать людей по телефону и поздравлять всех с этим как бы праздником)))Ну натыкались мы на всяких...молодежь нас тоже поздравляла,но в этом ничего удивительного-они с чувством юмора,как и мы Но вот наконец попалась нам бабуська, которая наверняка не слышала о существовании такого праздника)))Ну моя подруга ей и говорит устрашающим голосом...С Хеллоуином вас,Ха-ха-ха,а бабка ей: Что?подруга:С Хеллоуином вас,ха-ха-ха(лично я ничего не могла говорить,ржала как лошадь в прямом смысле=)))И тут бабка нас просто отключила от внешнего мира своей убойной фразой: Да пошел ты в жопу со своим хуиномМы еще долго отходили от ТАКОГО...воть такая история=))
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужик в луна-парке заметил особенно большую толпу стоящюю по одному в очередь, не долго думая направися туда и ,сообразив что этот атракцыон достаточно интерестен, стал ожидать свою очередь. Прождав достаточно длительный период времени он стал наблюдать в чём суть развлечения, картина была такова - стоящий перед ним в очереди засовывает голов в окошко и потом резко бежит на черный выход. Подошла очередь мужика, он засовывает голову в окошко, получает ногой в рожу, рзъярённый бежит на черный выход поймать ублюдка, заходит - пусто и вдруг в окошко просовуется следующяя голова...
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт.МАША- И, короче, они отгрызли друг другу пальцы. ДАША- Зачем?МАША- Ну типа в доказательство любви.ДАША- А какие пальцы?МАША- Да не помню я какие пальцы. Какая разница, какие пальцы?ДАША- А что они потом с ними сделали?МАША- Абсолютно неважно.ДАША- Нет, просто интересно…МАША- Там про это не было написано.ДАША- А фотографии были?МАША- Ну да. Такие два кретина с откусанными пальцами.ДАША- Так они что все пальцы себе откусили?МАША- Блядь, нет Только мизинцы ДАША- Ты ж говорила, что не помнишь какие.МАША- Ну вот сейчас вспомнила.ДАША- Пиздец.Мимо столика проходит ОФИЦИАНТ. ДАША тормозит его.ДАША (ОФИЦИАНТУ)- Принесите счет, пожалуйста.ДАША (МАШЕ)- Ты бы смогла отгрызть себе палец, ради другого человека?МАША- Они не себе отгрызали. Они друг другу отгрызали, понимаешь?ДАША- А…МАША- Засунули друг другу в рот и отгрызли.ДАША (закуривает)- Лучше б он ей хуй в рот засунул.МАША- Чтобы она его отгрызла?ДАША- Чтобы она его пососала.МАША- Тогда в чем здесь доказательство любви?ДАША- В том, что она пососала бы его хуй.МАША- В этом нет ничего противоестественногоДАША- Ты думаешь? А по-моему очень даже противоестественно сосать штуку из которой ссут.К столику подходит официант.ОФИЦИАНТ- Ваш счет.ДАША- Спасибо.ОФИЦИАНТ- Этой штукой делают вам приятно.ДАША- Что?ОФИЦИАНТ- Я говорю, что этой штукой делают вам приятно, когда вас трахают. Поэтому, когда вы сосете эту штуку, вы как бы говорите спасибо.ДАША- Можно подумать, что когда вы меня трахаете, вы не получаете удовольствия - а получаете только когда я беру вашу штуку в ротОФИЦИАНТ- Я этого не говорил.ДАША- Вот за то, что вы это сказали, я не оставлю вам чаевых.ОФИЦИАНТ (настойчиво)- Я этого не говорил.ДАША- Вы настаиваете?ОФИЦИАНТ- Да. ДАША- Хорошо. Позовите администратораОФИЦИАНТ уходит и скоро возвращается с АДМИНИСТРАТОРОМ.АДМИНИСТРАТОР- ЗдравствуйтеДАША- Здравствуйте, я хотела бы пожаловаться на хамское отношение в вашем ресторане.АДМИНИСТРАТОР- Извините, а что произошло?ОФИЦИАНТ- Она говорит, что минет это когда женщине в рот засовывают штуку из которой ссут.АДМИНИСТРАТОР- Да, пожалуй это действительно хамское поведение…ДАША- Я совершенно не об этом хотела поговоритьМАША- Она хотела сказать, что…ДАША- Я сама знаю, что я хотела сказать. Я хотела сказать, что в этом нет ничего естественногоАДМИНИСТРАТОР- В чем именно?ДАША- В том, что женщина должна сосать эту вашу штуку.АДМИНИСТРАТОР- Ничего сверхестественного я в этом тоже не вижу. ДАША- Конечно, потому что это противоестественноАДМИНИСТРАТОР- Так вас послушать, то и анальный секс это тоже нечто противоестественноеДАША- Разумеется А что же в нем естественного? Вы что собираетесь таким образом оплодотворить кого-то? Или практикуете профилактику геморроя?
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
АДМИНИСТРАТОР- Я занимаюсь анальным сексом, потому что мне это приятно ДАША- Вам это приятно, только потому, что вы мужчина. У вас есть женщина администратор?АДМИНИСТРАТОР- Позовите Лену.ОФИЦИАНТ- Позовите Лену Приходит ЛЕНА.ЛЕНА- Здравствуйте, чем могу вам помочь?ДАША- Скажите, Лена, вам нравится анальный секс?ЛЕНА- Ну.. В общем-то да.ДАША- Да у вас тут все извращенцы…ЛЕНА- Послушайте, вы видимо просто неправильно им занимаетесь. ДАША- Да я им не занимаюсьАДМИНИСТРАТОР- Тогда как вы можете рассуждать о том, чего не пробовали?ДАША- Ну я пробовала, но…АДМИНИСТРАТОР- Что?ДАША- Не знаю. По-моему это ужасно. ЛЕНА- Вы использовали лубрикант? ДАША- Естественно… ЛЕНА- Возможно вы выбрали неправильную позу или у вашего партнера слишком большой член.ДАША- Слушайте Я сто раз занималась анальным сексом и знаю в какой позе им заниматься, да и член моего парня оставляет желать лучшего, но…ОФИЦИАНТ- Может быть у вас трещины в прямой кишке?ДАША- Что?К столику подходит ХОЗЯИН.ХОЗЯИН- Извините. У вас какие-то проблемы?МАША- А вы кто такой?ХОЗЯИН- Я хозяин этого заведения.ДАША- Ну наконец-то.ХОЗЯИН- Так в чем дело?ОФИЦИАНТ- У девушки трещины в прямой кишке и она не может заниматься анальным сексом.ХОЗЯИН- Понятно. Вы уже обращались к проктологу?ДАША- Блять Да вы тут все ебанутые Мне не нужен проктолог Проблема не в этомХОЗЯИН- А в чем?ДАША- В том, что у моего парня маленький членК столику подходит ДЕВУШКА ХОЗЯИНА.ДЕВУШКА- Послушайте, но маленького члена есть масса преимуществ Во-первых с таким членом гораздо удобнее обращаться во время орального секс. Вы можете заглатывать его целиком и даже доставать до яичек. При этом у вас не будет возникать никаких рвотных спазмов…ХОЗЯИН- А что, у тебя возникают рвотные спазмы во время орального секса?ДЕВУШКА (Хозяину)- Ну что ты С тобой никаких…ДЕВУШКА (ДАШЕ)- И потом, если член маленький, да еще и тонкий это просто подарок для анального секса. Главное перед этим сделать очищающую клизму…ДАША- О чем вы мне рассказываете? Какую клизму?
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДЕВУШКА- Теплую. Вскипятить воду, охладить до комнатной температуры. Можно подлить туда немного мочи, для выравнивания кислотного баланса.ДАША- Чьей мочи?ДЕВУШКА- Собственной мочи. Пописайте в баночку и вылейте в теплую кипяченную воду. Достаточно одного литра.ДАША- Литра мочи? Да я за неделю столько не написаю.ДЕВУШКА- Литра воды.АДМИНИСТРАТОР.- Подождите, я записываю.ХОЗЯИН- Ты что, серьезно делаешь клизму перед анальным сексом?ДЕВУШКА- Почему серьезно? К столику подходит ИНСПЕКТОР.ИНСПЕКТОР- У меня распоряжение о закрытии вашего ресторана.ХОЗЯИН- О чем вы говорите?ИНСПЕКТОР- По результатам инспекции ваш ресторан не отвечает требованиям санитарной нормы…ДАША- Так, блядь Не лезьте тут со своими проблемами У нас и своих проблем хватает.ИНСПЕКТОР- А что у вас за проблема?АДМИНИСТРАТОР- Где взять литр мочи для очистительной клизмы.ИНСПЕКТОР- Это должна быть какая-то определенная моча или сойдет любая?ДАША- Разумеется определенная. Это должна быть именно моя моча.ИНСПЕКТОР- А зачем вам столько мочи? ДАША- Для выравнивания кислотно-щелочного баланса.ИНСПЕКТОР- Вы что ей зубы полощите?ДАША- Нет, блять, в жопу засовываюК столику подходит КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА.МУЖЧИНАЗдравствуйте, я проктолог.ДАШАА что вы тут делаете?МУЖЧИНАЯ ищу где заседает комитет 2008.ХОЗЯИНЧто значит 2008.МУЖЧИНАГод избрания следующего президента.ДАШАДа пошли вы нахуй со своим президентом, у меня тут свои проблемы.МУЖЧИНА (доставая мобильный телефон)А в чем у вас проблемы.ДАШАЯ не знаю, где найти мочу.МУЖЧИНАА где вы ее последний раз оставляли?Даша вскакивает с места и убегает в туалет.Все стоят вокруг столика молчат и ждут. Даша возвращается за столик. Все молчат, смотрят на Дашу.Даша молчит.Маша закуривает.Хозяин закуривает. Закуривает девушка хозяина. Девушка хозяина предлагает сигарету красивому мужчине, но тот показывает антиникотиновый пластырь на руке.Все долго курят.
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пили пацаны на первом этаже-много пили)перебрались на 5 этаж по стечению обстоятельств)И самый пьянный сообразив на водку,и думая что он на первом этаже вышел через окно))Сократил путь))конечно Остался жив))Лежал и пел песенку)
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Малява ( по фене - письмо :)Привет, братва Пишет вам письмо бывший, з/к Семенченко Hиколай, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям.В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной. Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю (руками не мацал, бля буду). То да се, подошел я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу - мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах на почетном месте возле кормушки - сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти - они и в Африке черти. Hа полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит - петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а все равно - петух. Вдруг вижу - идет кто-то к клетке, присмотрелся, а это сторож местный хавку несет для приматов. Павиан даже не шелохнулся, да оно и ясно, ему, по всем понятиям, черти хавку должны подносить, на то они и черти. Мартышки у кормушки так и вьются, рожи строят, прыгают, стрекочут чего-то по своему, слюнями брызжут. Пидор оранжевый виновато косится на них, подойти боится, видно знает он права свои петушиные, знает, что хавать будет что останется. Баландер осторожно так к клетке подошел, кормушку открывает, хавку вываливает, а там, екарный бабай, фрукты, век воли не видать. Hатуральные фрукты, бананы с яблоками, да картошка волосатая. Где же это видано, чтобы з/к бананы, на елдак похожие, ел? Это же натуральный косяк, за такие дела даже матерого вора в пидоры опускают моментом. А эти бляди зеленые чего творят, бананы на пол падают, так они как свиньи, ей богу, с пола их понимают и смотрящему прыг-прыг: - Hате Вам, товарищ смотрящий, - петушиной хавки отведайте. Пахан-павиан видно тоже не понял, кто и почему рамсы попутал, мартышкам по хавальникам плюху залепил, те поняли, что накосячили, гляжу - чистят бананы, на куски ломают и около пахана на шконку кладут. Вот умора, ей богу. Павиан хавать начал, в семью никого не зовет, один челюстями двигает, глазами только на волю зыркает.Мартышки в одном углу сидят яблоки с огрызками жуют, черти полосатые. Тут вижу - петух поганый к кормушке подползает, остатки выгребает и на дальняк несет. И вдруг, вот падла, продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него:- Брысь с параши, пидор Гнида, захлопни дупло свое долбанное, пацаны хавать сели, а ты, крыса, на дальняке пристроился.Стою, ору, себя развлекаю. И тут началось. Пахан со шконки спрыгнул, к пидору пошел, неторопливо так, по деловому. Hу, думаю, сейчас оранжевому вломят за косячничество. Петух тоже испугался, в угол потрусил, голову лапами закрывает, воет тихо, как будто извиняется. А пахан, как последняя тварь, над дальняком нагнулся, кусок глины петушиной поднял, размахнулся, и (сука буду, не вру) в меня метнул. Я аж остолбенел. Граждане дорогие, это что же такое получается? Зашкварил, гнида Hи за что, ни про что зашкварил Петушиным говном меня умыл, рыло беспредельное Я на клетку кидаюсь, ору на него:- Порву, тварь, сука буду - порву Выходи, пропадло ложкомойное, на куски тебя рвать буду Меня глиной умыл, сам кровью умоешься, мразина парашная
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павиан на меня кидаться начал, орет, хавальником своим вонючим на меня волну гонит. Я через ограду полез, тут менты прибежали, стукнул им, видать, кто-то. Hу, скрутили меня и в обезьянник. Да не в тот, где эти беспредельщики мохнатые сидели, а в натуральный ментовской обезьянник, он у них недалеко от метро, в отделении.Допросили менты меня по всей форме, все смеялись, мол обезьяна правильного мужика зашкварила, и всем отделением гогочут, суки ментовские. Протокол оформили, отпустили меня, расписку, гады, взяли. Подписался я, что в зоопарк этот чертячий больше ни ногой. В противном случае, говорят - год исправиловки за хулиганку тянуть будешь. Уважаемые воры Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации. По всем понятиям выходит, что зашкварился я по черному. Hо ведь пахан обезьяний тоже зашкварился, падла, причем добровольно. Сам нагнулся и петушиное дерьмо с пола поднял. Где это видано, чтобы пахан с дальняка глину поднимал?? Какой же он пахан после этого? И нельзя меня в шкварные производить, а то получается - петухи значит своей глиной всю камеру ночью могут зашкварить и что тогда выходит - была хата воровская, а стала петушиная? Прошу с высоты вашего опыта, разрешить создавшуюся ситуацию, так как мне зашкваренным быть резона нет никакого, плевать на расписку, в зоопарк приду - замочу падлу павианскую.С уважением жду вашего ответа. Колян.
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Давным-давно увидел у друзей наклейку на холодильнике, гласившую: Milk lovers love longerПоразмышляв секунд 30, выдал перевод: Тот, кто любит молоко, ебется долго и легкоПосле минутного раздумья был озарен еще двумя строками: А тот, кто виски пьет со льдом, ебется редко и с трудом
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Немного о женщинах:НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток. ПРИМЕНЕНИЕ. Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс. КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ. Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой. =)
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
иду сегодня по улице. осень же и листьев чуть ли не поколено. и вот прям по середине дороги ветер делает небольшой такой торнадо и крутит немного листьев по кругу. ну я иду не обращаю внимания.прямо перед тем как вступить в торнадо, чувствую, что меня кто-то за рукав держит. выдёргиваю наушники, поворачиваюсь. а там девчонка со словами: ты куда прёшь? там же аномалия НАСТОЯЩИЕ ШАХМАТЫ- Ну, ёбана в бубен, блядь, распрохуй Доходился Допрыгался Ебантроп ты порнографический Ты чо, блядь нахуй блядь, доски не видишь, ослеп? Он сюда коня, ты слоном, он так, ты так – всё, пиздец Готовальня в жопу Проходная ж пешка-то у него- Ну и хули? У меня две ладьи.- Полторы хуи у тебя Он тебе щас так, так и так И хули? И где твоя ладья? Алёхин, блядь… Съебись нахуй, я доиграю- Хуй. Сам доиграю. У меня всё равно преимущество. Мы сейчас… Вот так вот. Сходил.- От нихуя себе бляди ёбаны… Ты чо, трипперных хуёв обкурился? Он вилку тебе щас сделает- Хуилку… Я ему тогда ладьёй мат.- Где?- В елдожопинской пизде… Шары разуй. Он берёт, я так, сразу мат.- С хуя ли мат? А, да… Мат.- Ну. Я зря что-ли коня подогнал? Он пешку сюда, я так, он так, конём еблысь – и пиздарики. А на правом у меня преимущество. Рупь дашь – сядь, доигрывай.- А хуй в фантик не завернуть? Ты мне и так трояк и два раза в жопу должен. Слазь к хуям, и в расчёте.- А вот ху-у-у-у-уиньки… А вот пё-о-о-о-о-оздыньки… Кто стучится в дверь ко мне… С толстой сукой на ремне… Сходил.- А толку? Хуй ты тут прорвёшься. Размен, и всё. Пешки-то зря прижопил, Гагарин.- Хуй на них… Пошла муха на базар… И купила самовар… Дома полный нассала… Друзей в гости позвала… Сходил.- Зря. На Ж-пять поставь. На Ж-пять, блядь, поставь Нахуй он те тут нужен? Еблом на паперти торговать?- В попе ли залупонька торчала, хули-люли, торчала… Чья бы тут корова мычала… А что, если мы потом… Ай дуду, ай дуду… Палец выебал пизду… Нет, не стоит.- Слон-то белополяк у тебя Нахуй не нужен. Меняйся. Я б сменялся. Нахуй он не нужен Меняйся, блядь- Отъебитесь-ка, сударь… Я девушка скромная, могу и хуем по голове… М-н-да-а-а-а… Посмотрим, посмотрим… Чего из этого выйдет… Я ебу-ебу-ебу… Водосточную трубу… Мы ебём-ебём-ебём… Всем детсадом кошкин дом… Шах.- А нахуя? Закроется, нахуй… Закрылся, нахуй…- Закры-ылся… А мы – вот так вот. И всё Снимайте хуй, чешите шляпу. Вам мат.- Ё-о-о-об не твою не ма-а-ать… Хитрый Ну, ты, блядь, хитрый Ну, ты блядь Эйнштейн еби твою в Резерфорд Бля-а-а-адь, ну ты Сувора Кутузый… О, я ебу… Нобелевский, сука, Оскар. С мечами, хуями и железным бантом. Да... Преклоняюсь и сосу. Гений, блядь...- А хули ты думал… Я же без отца вырос…
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.