Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

¤ ПРИКОЛЬНЫЕ SMSки


Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку Доехала нормально, целую.Твоя крыша. Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поздравляем Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый таборОткрыв это SMS, вы активировали секс-вирус, он уже прошел через тело по вашей руке и имеет вас...т.к. вы улыбаетесь, значит это вам нравитьсяВнимание, в городе появился новый интернет-провайдер Телефон 02. Регистрация голосом. Логин: Менты. Пароль: Козлы Специально обученные профессионалы выедут на место и пропишут вам как первичный, так и вторичный DNS по самые помидоры... Сообщение
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Уважаемый абонент В связи с безмерным разбазариванием денег вы автоматически переводитесь с тарифного плана Пиздабол на тарифный план Допизделись =)
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оператор вас не любит, всвязи с этим ваш номер (№ абонента) меняется на (свой №) .По всем возныкшим вопросам обращася в справочную службу.
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
SMS - рисуночки)()...()( oo )(..)()_()(o)\\) (///)/)( . )(,)-(,)0..0 0..0(=`.`=) (=`.`=)/)/)=( . )=,(,),()()(_)()( _O_ )o,o /),/)( ; ) ( ; )(,)-(,)(,)-(,)
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ОБЫЧНЫЕ ЖОПЫ:(_) - жопа обыкновенная(_) - жирная жопа(_._) - жопа плоская() - тощая жопа{_} - шикарная жопа(_*_) - геморройная жопа(_zzz_) - жопа усталая(_?_) - жопа безмозглая(_о_) - жопа пользованная(_0_) - много раз пользованная(_$_) - новорусская жопа(_x_) - поцелуй меня в жопу(_Х_) - оставь мою жопу в покое(_^_) - заносчивая жопа.(ЖоЖ) - волосатая жопа(|) - волосатая жопа. - жопа, вид из космоса(_~_) - хитрая жопа(_) - очень хитрая жопа(_e=mc2_) - умная жопа(_Ъ_) - твердая жопа(_Ь_) - мягкая жопа(_GO_) - иди в жопу-(_) пошел в жопу(_)- как из жопы(_SOS_) - жопа в беде(_#_) - жопа зека{-O-} очень большая жопаКРЫЛАТЫЕ ЖОПЫ(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)(_)] - жопа с ручкой(_)S - жопа с ручкой-(_)- через жопу (делать что-либо)(_=_) какая, в жопу, разница?КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ(_Я_) - Я в жопе...(_Я_) - Я в полной жопе...(_Мы_) - Мы в жопе:(_-._) - Иди в жопук(_)Э - жопа с ушамиc( o ) - жопа с ручкой(_)(_)(_)(_) - Кинотеатр...
9 июня 2010 05:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.