Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Как бороться с этими Ган..ми?


mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бы тут многое мог написать, но потом это будет использовано против меня в суде :-D так что, народ, будье аккуратней в высказываниях пока какой то задрота ботан-админ не увидел ваши посты тут и не подал в суд... :-D а то еще хуже откажут вам в предоставлении услуг :))) если уж и обсирать, то тока под псевдонимами на каком нибудь специально отведенном для этого сайте :)))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Они сами себе яму копают.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да срать мне на их админов... Я НЕНАВИЖУ ДАЛЬСВЯЗЬ Чертовы монополисты бл*дьВ Москве интернет со скоростью 4 мб/с(БЕЗЛИМИТ) + 74 канала стоит 500-750 р. в месяц этож пиздец а у нас безлимит на 256 кб/с без каналов и с ужаснейшим соединением стоит 2500 тут плакать хочется...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во-во и не говори Суки быдло потому что Хабаровское везде... начиная от бутиков с одеждой на которой наценка по 300% и заканчивая этими монополистами :(
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пользуюсь хабнетом.. тож канеш тупит, но реже гораздо.. и скорость выше. а по теме: ДСВ - гамно ЗЫ: Хабнет кстати тоже )
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да про одежду я вообще молчу ...пишу как раз во время лагов... надо искать выход из этой ситуации... как говорится хочешь жить умей вертеться... только меня связали и я даже повернуться не могу, не то чтоб вертеться...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Давайте каждый накакает на шпатель, и принесет с собой в воскресень в 16:00 к офису Дальсвязи и закидаем их какашками Да и не забудьте накакать на шпатель заранее...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отличная идея,для них я гамна не пожалею и даже шпатель найду
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня нет шпателя..(( можно я в баночке принесу? )
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
со шпателя кидать удобней, а вот как ты с баночки будешь выкавыривать хз :) можно конечно всю банку кинуть, будет коктейль Чарынцева :)))))))) скорее пюре а не коктейль :)))))
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это смотря чего сожрать перед этим )
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
davno ne nei, no poka zhil v habare - ubil bi nah. nadeyus v vam takaya shtuka kak wifi broadband pridet kagda nibud. molyus na nego.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отлично-))) Вопрос был Как бороться?, ни одного предложения достойного не увидел, более того сам не могу ничего достойного предложить. Кстати с монополией бороться очень трудно, если не сказать бесполезно. Думается мне что ситуация не измениться еще года 2-3 точно, и дело тут не в самой компании Дальсвязь, а в недостатке каналов... вот и все, все дело в географии, слишком мы далеко находимся.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
эх... ДАЛЬНИЙ Восток... что ж сказать...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как бороться? Да никак. Олбансвязь она же ведь монополист по ADSL, а теперь еще и wifi поднимает в кафешках. ДА потом, у нее ТФОП. а это все. Если она лишится сегмента adsl юзеров, то она попытается отыграться на простых гражданах, владельцах телефонов. Если конечно, уж прям так охота, то можно найти себе провайдера какуюнибудь гордскую сетку, вробе хабнета/хдс/даталайн. Или еще может там ктото в вашем районе. Никак особых рекомендаций я давать не буду и пиарить тоже никого не буду, порсто скажу что у меня хабнет и мне хватает. А вообще, если уж прям так хотите бороться, то можете себе на голову статью принять. Там и мелкое хулиганство могут а могут и уголовку нарисовать. так что смотрите сами, решайте сами.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ничего для народа не делают :( ... все на нас наплевать ... уже и деньги платим ... и никакого толку :(
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
девочка ты живешь в России, в этой стране правительству на народ плевать уже лет 100...
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
извините за мой французкий. но что за *бань?? я *ля страницу грузила 5 минут как на 8200... первый месяц ц всех всё нормально.. апотом *ано... знаю девушке нельзя такак выржаться но по другому нельзя=)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
слушайте, а кто нить может знает поподробнее про спутниковый инет, может у кого стоит дома? я только сегодня друга спрашивала... там этаж вроде нужен не ниже 5го ... может брешу но вроде вот так
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не ниже 5го это вы что имели в виду? Не ниже пятого этажа, размера, разряда или чего?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.