Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Качество услуг Дальсвязи


hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня к вам такой вопрос. Довольны ли вы качеством интернета от Дальсвязи ?
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Качество нормальное, а вот цены ниже бы Хотелось .
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
скорость скачки шалит частенько
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
гавно а не связь
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гавнище, просто гавнище
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не доволен...вот если бы скачивалось по 200 кб/сек реально,а не 20-35...Хотя тариф безлимит на 200,но 200 никогда не было...оч не доволен
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мягко говоря - гавно)Конект не выдерживает игр типо wow)
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нород я согласен что говно-постоянные обрывы связи, операторы не хотят обслуживать своих клиентов по телефону(я 1 раз дозвонился за 4 месяца до настоящего живого опереатора)а вот насщет(Вася B-boy Брага Белоусовне доволен...вот если бы скачивалось по 200 кб/сек реально,а не 20-35...Хотя тариф безлимит на 200,но 200 никогда не было...оч не доволен)-вы смотрите или слушайте внимательней в тарифе говориться не про килобайты,а про килобиты-то есть если указано 200килобайт то надо разделить на 8 и получится скорость реального скачивания=25килобайт/сек
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
советую на ттк-дв переходить всем всем1ое цена дешевле 2ое скорость больше 3е оптоволоконный кобель 4ое нет модема 5ое качество связи лучше 6ое нет обрывов я вот жду у нас в доме кабель протянули,но не подключили(((
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
качество весьма и весьма не очень, по вечерам часто вообще интернет какждые пять минут отсоединяется. цены завышены однозначно. в службу поддержки вечно хрен дозвонишься. в один прекрасный день решила перейти на безлимитку, позвонила в родную Дальсвязь, чтобы выяснпить всю информацию, так девочка оператор мне вообще нагрубила. это было последней каплей. поменяла оператора связи, чего и вам желаю. про Дальсвязь могу сказать только одно - зажрались ребята
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Качество? ребята вы почитайте отзывы в инете, я ни одного не нашёл положительного гавно Я общался со знакомым в Лондоне по имени Макси, я чуть не заплакал, когда он сказал что за инет, скорость которого 10 мб/сек., они платят в месяц 2 фунта, что на наши деньги - 80 рублейДальсвязь - 1200 руб. за 400 кб/сек.Бляяяя 80 рублей за 10 мегабит
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот из за таких буржуев как дальсвязь Рооссия и стоит на месте
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ебаное говно в квадрате.очень надеюсь, что директоруДальсвязи или другому лицу,ответственному за жертвуклиентами, ради выгоды,вставят в очко их ебаныймодем вместе с цифровымтелевидением и повесятна пл. Ленина повесетьс месяцок. и пусть своирекламные листовкижрет в это время, а запиваетслюной собственной.он первый мудак в Хаьаровске.
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
агррррр,после такого качества хочется в ихних офисах и филиалах устроить настоящий postal
9 июня 2010 06:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

iSergioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да нормальное в целом качество, и ценник - не слишком уж заоблачен. Тем более, следует понимать, что стоимость Интернета у нас на ДВ сильно завышена прежде всего из-за удалённости от центральной части России. Одна аренда магистральных каналов в такие бабки должна вылезти
9 сентября 2010 15:52
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MortosСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хорошее качество, проблем нет.
13 сентября 2010 09:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.