Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Изменение цен.


Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с 15 июня произойдёт ряд изменений в тарифных планахИркутская область.Стоимость звонков на тарифах Мобильный38 и Студенческий remix первая минута повышается до 1 рубля. При этом стоимость дальнейших минут на т.п. Мобил.38 не изменится, а на Студенческий remix повышается до 75коп.При этом на т.п. Мобильный38 изменения коснутся звонков на все мобильные, в то время, как на Студенческий remix стоимость вызовов внутри сети не изменится.Амурская область.Изменяется цена на тарифах группы Мегаполис. Теперь при нахождении в льготной зоне стоимость звонков внутри сети Мегафон-ДВ со второй минуты становится бесплатной.(первая мин 1.20) Тариф Студенческий remix-стоимость звонков на тарифы Студенческий и Студенческий remix останется прежней, стоимость звонков на прочие номера Мегафон-ДВ и прочих операторов Амурской обл.-снижена на 25копеек. и составит 0.75 и 1.75 соответственно.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А на наших надеюсь изменений нету?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На каких ваших, поточнее можно?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С 30 июня повышается стоимость отправки ММС-сообщений за пределы России. В страны СНГ она составит 10 р в другие страны-20 р.От себя добавлю-очередное проявление жадности. Услуга не сильно востребованная, а теперь станет ещё менее востребована. Цена на ММС-сообщение итак неоправданно завышена. Поэтому с сим-карты Мегафона я ммс не отправляю. Точнее отправляю бесплатные (бонусные) и всё. Платные-извините, слишком дорого.У меня есть симки с более дешевыми ММС.1)Байкалвестком-99коп.2)МТС Ред-Текст (тариф архивный, закрытый) 55 коп3)Билайн (бывший Теле2, тариф Нокаут, тоже архивный) 55 коп.Тык что ммс есть с чего отправить. Кроме того, есть и другие способы передать картинку и мелодию
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В республике саха надеюсь цены не изменились. А про ММС верно говоришь. Зачем оно надо, так дорого.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В новостях отмечен ряд новых изменений цен
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Действительно, с этими ММС очень странно - ведь передать можно не более 100 кб, если считать по тарифам интернета (7 р. мегабайт), 100 кб выходит в 69 копеек Вот какой должна быть цена ммс Ладно еще понимаю, по цене смс, но никак не 6 рублей и выше
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
300кб можно передать, мой телефон передает 304кб-всё работает
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мой рекорд порядка 400кб...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да? Странно, мой телефон вмещает только 100 кб, да и все телефоны которые я видел не более 100 вмещали Да и сам Мегафон говорит что ММСка до 100 кб может весить
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
От модели телефона зависит. Сам Мегафон так не может говорить-уже давно ни у одного нормального оператора ограничение не меньше 300кб
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну значит я давно не заглядывал в настройки Помню когда то там было написано что ММС не может превышать 100 кб Давно это было... :)))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кто не хочет тратить , тот и икру не точит)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да тот Тоня вообщем-то и рыбу не жрет)))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#13 а нафига столько платить за ммс? У меня есть с чего ММС отправить и за 55 и за 99 копеек. С Мегафона отправляю только бесплатные (бонусные) ммс
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#15 , 1 ммс = 1000 букав , независимо от из раскладки, 1 смс = 1р 20 коп= 70 букаф русскими=169 букаф нерусскими, если сравнить иногда и 1 ммс выгоднее отослать
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я смс по 1.20 не отправляю никогда (почти). Я что, совсем дурной ))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С 14декабря антиопределитель номера становится платным
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
добавляется 2р к стоимости звонка, абонентки нет.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надоели со своим повышением цен.Даже перевод на другой тариф с первого числа стал платным.Менять надо оператора... А у других операторов смена тарифа была платная ещё раньше
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.