Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

usb modem


kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какая скорость у этого модема?и что такое 3g
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Da da ,ya tozhe hochu uznaty. i u kogo usb modem luche-u megafona ili u bilayna?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У дальсвязи
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
^^
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
3g - стандарт сетей нового поколения. Инет до 3.6 мбит сек. У нас в россии ни у одного оператора его нет. Хотя обещают в течении года. Будем ждать. А так, они почти одинаковы. Все зависит от качества сети в вашем регионе
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Москве уже, в Питере еще раньше появился 3G. Максимальная скорость7,2 Мбит/с (теоретическая). У нас планируют в следующем году запустить, Приморье уже тестирует Думаю даже 1 Мбит/сек уже более чем достаточно...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Баир Альтаир Жалсанов 2 окт 2008 в 22:31 Da da ,ya tozhe hochu uznaty. i u kogo usb modem luche-u megafona ili u bilayna?RE:У меня на Мега максимальная,устойчивая скорость закачки (ночью так вообще летает,быстрей раза в2-3) это 25 Кбит/сек, ну а так в районе 10 Кбит/сек днем. Ходил в билайн, в офисе консультанты сами сказали что у них скорость 5-7 Кбит/сек...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня скорость на модеме от МегаФона 238 Кбит/сек...Но это у нас В Комсомольске-на-Амуре.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А в бурятии сколько стоит это модем?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2800 р. еще плюс тариф Модем+ тогда 3000 р.
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У нас в Комсомльске-на-Амуре такая же стоимость)))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Единственное что то не понятно - самый дешевый 3G модем Мегафона - около трех штук, на МТСе 990 рублей В чем прикол? Почему такая разница?? И что, если попробовать мтсовский модем с мегафоновской симкой модем плюс? Никто не пробовал?))
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я пробовала,в принципе подходит,только настройки нужны,а у меня их нет..Просто мегафон у меня просто со скорость света жрет деньги...В день рублей по 70-100,при этом,что сижу в сети ну максимум 3 часа..Помогите,я уже устала...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пробывал в модеме 3 сети - МТС,Билайн, Мегафон. у МТС скорость скачки 1.5кбитв сек, у билайна 3кбит в сек , у Мегафон от 10 и выше, у меня лично доходило до 27кбит в сек
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рита *Славная* Тимофеева-может у тебя опция ночной форсаж включена проверь через сервис гид или у оператора узнай, я как то тоже забыл его отрубить потом с оператормами выяснял что за фигня а потом проверил и увидел что опция включена , вырубил и все нормально
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребят помогите плизхочу купить мег.модем, но вот у меня комп неслишком новый (в нем нет USB 2.0, есть тока обычный старый вход) будет лимодем работать в старом порту?? Кому не сложно ответте в личку)) заранее спасибо)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Йа ваще запарилась с этим 3g модемом, он у меня не работаетфлешку вставила, он установился и не регистрируетсяхотя там(в симке) денег много...сеть ваще не показывает, облом, запарка...помогите,а? я блондинка ;)))...
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эх, надо покупать=)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А в Чите,говорят,вообще модем вместе с симкой 1300-надо узнать,если так,то вместе с руками консультанта заберу:)
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1190 теперь модемы стоят у всех трех операторовЯ работаю в магазине электроники, продал комп и к нему модем МТСовский, попросили сразу его и установить. Вставил модем - комп вообще не реагирует Перезагрузил... Снова вставил - Устройство USB не опознано Снова вытащил - вставил. Вроде появился сьемный диск, я даже его открыл, запустил установку... Но вдруг диск исчез и вылезла ошибка от программы установки Не найден путь. Затем снова Устройство USB не опознано. Короче так я и не смог его поставить)Свой же мегафоновский с первого раза установился) Нелочёные модемы реально сейчас найти вообще?
10 июня 2010 03:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.