Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Какое авто подойдет для девушки?


filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
-желательно с левым рулем-чтоб кушала мало-летала как ракета:))))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какое ей понравится)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для девушки само-то...IST..FIT...Вот это женские машины)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хм вот я интересуюсь для наших дорог что лучше...если вы конечно соображаете нормально в области авто
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кирилл 777Champion777 петров да фит мне очень нравиться...:))но хотела бы с левым рулем чтоб была:))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любое авто характеры и вкусы у девушек разные)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
HONDA CIVIC.Не большая,маневренная,быстрая...Но водить надо уметь...А то все эти плюсы превратятся в минусы...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
люблю когда девушки ездят на спортивных тачках, да еще и на хороших)) а так сщитаю RAV-4 самая женская машина... )))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел P@VeL Агеев да хонда ничего мне нравиться
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
девчонки круче мерса А160 не найти...по вем вышеназванным запросам отвечает)))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей НенькоТы прав, каждому свое, кому то нравятся VITZ, Spacio,эти маленькие ЖЕНСКИЕ машинки(при чем большинству)Особенно популярны стали March-но самое ужасное когда видишь за рулем мужчину за 30...меня берет в дрож..Мое предпочтение падает на более мощное и спортивное...эх..вот ето машина тогда...какие ощущения...да и красотень...красивая девушка из красивого авто,выглядит эффектно...Главное что б девушка умела обращаться с таким авто...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поездив недельку, я понял, что лучше целики машины нет. Как для девушек, так и для парней. Прошу простить меня за субъективизм, но это мое мнение))))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я катаюсь иногда на витце мамином - машина - плохая если честно...и когда пересаживаюсь на свою кресту - я просто боюсь поначалу ехать - этот корабль такой огромный что не сразу на не начинаешь ехать по человечески...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДХОДЯТ СЕЛИКИ И 350ZX,А Я Б ПОСОВЕТОВАЛ-ВЭДОВЫЙ СКАЙ,ЛАНСЕР ИЛИ ИМПРЕЗУ
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для девушки само-то...IST..FIT...Вот это женские машины)))это пипетки это уродство... попадешь в аварию на скорости, в этой же машине тебя и похоронят, я считаю что машина должна быть машиной по крайней мере и с переди и с зади, должны быть 30-50 см лишней жизнипо мне самая красивая женская машина это CRV-2007 ... правда кушать будет много... хотя скоро я это проверю..
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сашка $FAIR$ ПЯТУНИН для девушки такие машины советовать, не есть гуд... это немножно нелепо.. как мне кажется, эти машины как бы говорят владельцу -давай прокатись на мне, с гашеткой в пол... а ты представляешь что значит девушка на спортивной машине и гашетка в пол?? ))))я на своей(абсолютно не женская машина) ношусь как угорелая, и когда все же обгоняют приятно удивляются, что девушки так носятся...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне кажется это в полне нормально,если конечно саму девушку устраивают такие машины,ведь каждому свое..есть и такие что реально гашетку в пол и так носятся(конечно мало девушкам это свойственно)...,по части пипеток,я согласна...Ужос,при аварии тем более..смерть..посмотришь и ужаснешься..вообщем НЕТ таким машинам...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
МАША,я имею ввиду спортивные авто-подходящие девушкам,поэтому и советую-вэдовые я предпочитаю-классику,задний привод и мощь :)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да я бы конечно не отказалась от файерледи...ммм но зимой на ней не удобно будет
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну если нравится Fit бери его леворульную версию, называется Honda Jazz.а вообще зачем тебе левый руль? только переплачивать неизвестно за что...я бы не советовал тебе брать что то мощное и заднеприводное, тем более если это первая машина. зимой это полный писец))вся моя первая зима прошла в дрифте =))хотя себе я точно не возьму переднеприводное авто, только задний привод Сашка $FAIR$ ПЯТУНИН Ну если только так, то не могу с тобой спорить )))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.