Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Какой привод для вас лучше?


sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
,
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
конешно задний FOREVER полный для лесников...передний для девушек...и учеников...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Задний привод на льду угадывается, чем передний
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для учеников и девушек, говоришь? Civic type-r, integra, celica 3s-ge, accord euro-r, nissan sunni gti-r... Хуясе машины для учеников и девушек. Я совсем не против заднего привода, но зачем другие принижать? Задний и полный гораздо лучше едут по зиме. Передний привод очень хорош в городе. Кстати, skyline GT-R и STI- офигенные машины для лесников)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кстати, я зимой на переднем приводе делаю в легкую турер-в - только за счет того, что не гальмую) Пятунин, на чем передвигаешься, если не секрет?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
когда как...по желанию...и всего одна на переднем приводе...чем он хорош в городе?? кстате передний гальмует ещё больше...т.к. весь вес во время рывка перебрасываеться на задние колёса...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дружище, двигатель над передней осью, загружает колеса. А что до рывков- зачем они зимой? Зимой плавненько трогаться надо)-быстрее разгонишься. на третьей можно тапку в пол-не развернет, не поташит боком. при торможении ведущие(и управляющие) колеса загружаются- в поворотах гораздо устойчивее идет. Про полный привод я вообще молчу- идет как по рельсам. Я не противник заднего привода, просто передний удобнее, и на нем уж точно ездят не только девушки и ученики. минус один- дрифтовать трудно. Да, слово кстати пишется через и))
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я бля додрифтился, на 4вд:) в бордюр занесло... Колесо заднее в таком положении сейчас / , тяге пизда и ступице, еще и литье новое надо:(
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вобще я сам за задний, сколько нашим было все задний привод были...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Валерьевич Пытнев .,злой ты какой-то постоянно с кем то споришь...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я- то добрый, просто не лбюблю, когда мою машину хают.)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Валерьевич Пытнев согласен... Плохих машин вобще не бывает, бывает руки не от туда ростут...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Валерьевич Пытнев- А летом передний сравнится с задним Ведь мы в группе Ночные гонки,а не в Безопастная езда зимой.И не нужно отталкиваться от того что зимой твоя Celica делает марка V-ного.Я после крупного снегопада пешком тогоже марка сделаю без усилийИ потом я согласен с Сашка $FAIR$ ПЯТУНИН что передний привод для девушек и учеников.
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
правильно ЛЁХА,я тоже считаю что мужской пол должен преодолевать сложности... это как про коробку и автомат... коворят на заднем приводе зимой,на автомате проще чем на ручке...я в принципе согласен с этим...:(( но если ты привык к коробке?? то это уже спорный вопрос...ну а так то-как говориться-каждому своё
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
налетели, блин. Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД ЛУЧШЕ, А ЗАДНИЙ ХУЖЕ, ЛАДНО? По- вашему, 180-200 сил на коробке- это для девушек или учеников? Глупое заявление, только и всего. Не нужно утверждать, что задний лучше переднего- у обоих есть достоинства и недостатки. я их перечислил, а если кто снова включит попугая- его дело. Кстати, оетом я делаю турер-с, вроде, тоже не слабенькая машина, и с обожаемым вами задним приводом. У форда-фокуса st и вовсе 250 коней в стоке- нихера себе учебка, а?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
естественно,что твоя селика будет делать марков...у неё вес-1455,а у марка 1750...а ещё у марков коробка рассчитана на тягу,а у селики на разгон в большей степени...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КонечноНашел что сравнивать: Марка и Селику(она небось еще и коробчатая,а марк естественно на автомате)Пытнев и почему ты отталкиваешься от самых мощных переднеприводных машин,мол:это они для учеников?.Давай обсудим этот вопрос на примереДевушки зачастую на каких машинах ездят?-на платцах,витцах и т.д. А в автошколах какие машины преобладают?-короллы,спринтаки Естественно,это я уверен со мной в этом ни кто не поспорит.Но если только,девушка-гонщик =) И потом-если ты мастерски обладаешь машиной,то для тебя не будет проблемой задний привод,а станет он преимуществом.Вот у меня знакомый ездит на короллке.И он постоянно в поворотах газ жмет и мне кажется что его вот-вот занесет(базара 0- это круто).Но опять же повторяю-мы в группе Ночные гонки а не в Безопастная езда И наоборот только и хотим ловить такие заносыЯ не против переднего привода,Но получается так-кто на каком приводе ездит,тот и любит =)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ага, точно. а тема называется какой привод для вас лучше Для меня, естественно- передний, раз уж на нем езжу. Была бы возможность ездить на заднем- с радостью, на полном- тем более. Просто обидно, когда твою, не слишком- то медленную, машину называют учебной. я просто пытаюсь донести до этих упертых заднеприводников, что не стоит быть таким категоричным. В мировом чемпионате по ралли, кстати, только два класса: полный привод и передний. Может, неспроста? Кстати, целика коробчатая:)
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а что до заносов- а ручник на что?
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ладно Серег,я ругаться не хочуЯ себе раньше тож такую же селику хотел,но денег не хватило =) И я просто не могу не добавить-спомощью ручника ты войдешь в занос,но при этом его еще надо будет и продолжить,где уж как ни крутись без задних гребущих не обойтись))) тут ты прав, минус большой, не спорю...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.