Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Почему девушки не любят пикаперов?, делимся своими мыслями :)


ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пикап в обществе, кто знает, считают не приемлимым. А пикаперов - цыганами в мужском обличии.


Интересно Ваше мнение по этому поводу!
19 мая 2009 17:05
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

KhabarovskayaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как сказала одна моя подруга-блондинка насчёт соблазнения и пикапа: \Неужели своих мозгов не хватает до всего дойти, вместо того чтобы читать всякие книжки и перенимать опыт других людей?\
19 мая 2009 17:08
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пацан,
Кстати Богачева книга по РМЭС довольно таки структурирована и четкая, а вот Алекса Лесли - Жизнь без трусов, первая часть полностью слизана у Багачева, вот вторая часть уже переработана на основе Мистери - Игра.
22 мая 2009 14:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SВЕТАСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Потому, что все в их поведении выказывает, что он-пикапер. Общалась. Приятного мало.
7 августа 2009 12:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GergeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ай...это зло!!!В любом случае душевная травма обеспечена!И дело тут не в стеснительности, а в потребительском отношении к жизни!
18 сентября 2009 18:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ОльгаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
узнать про Пикап полезно достаточно скромным, зажатым парням..так сказать у которых есть проблемы с этим делом, но вот специально изучать и потом просто пользоваться девушками я считаю не правильно.
Вам же парням не нравяться девушки которым нужны только ваши деньги...
6 октября 2009 12:41
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svtlnktСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Читала я эти книжки по пикапу, бред полный. С помощью этих книжек можно познакомиться только с тупой малолеткой лет 15 и только для недолгих, даже одноразовых отношений. Никакая нормальная девушка с типами, которые пользуются такими приемами дольше 5-ти минут общаться не будет, про серьезные отношения я даже и не говорю. А занимаются пикапом только неудачники.
25 января 2010 12:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вы фильм пикап посмотрите, хоть там и вода одна, но все это есть и оно работает и вы даже не узнаете что человек пикапер, а те приемы что видно сразу это просто тролли которые только книжку прочитали и начали как то воплощать в жизнь..
25 января 2010 12:48
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.