Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Организация и проведение ночных гонок...


AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагаю отнестись более серьезно к организации ночных гонокВот мои предложения:1.Создать что то типо базы данных (имя,номер) людей кто участвует в гонках.2.Оповещать по смс о месте сбора,а уже потом после сбора опредяляться куда ехать и где проводить гонки.3.Место проведения гонок,как нибудь огородить дорожными знаками( кирпич т.д.)4.С уважение относиться к дальнобойщикам при проведении гонок на трассе.Думаю будет более организованно и мусора уже не будут так цепляться,хотя...Если есть предложения пишите,давайте обсудим эту тему
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
обсуждали на дроме эту тему... писал человек который занимался организацией гонок давным давно на балтике...привел очень много аргументов почему не чего не получилось...я от себя скажу следующее... что те кто будет выставлять знаки и заниматься организацией попадут больше всех... надо либо договариваться с властями...либо нелегалить дальше... сразу говорю порядка добиться сложно...все равно будут ставить машины как хотят и ездить как хотят...а ходить и всех обкуренных и обпитых придурков с трассы убирать времени тне хватит...да чё далеко ходить...вспоинте недавний драг на скифе...напрашивается только один вывод...нужна оборудованная трасса с местами для зрителей и штоб не одна с.ка не прошла на рэк...вот тогда мож и получиться что то...а так я помогу чем смогу...
13 июня 2010 05:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.