Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Тренинг по системе Александра Свияша, "Как привлечь к себе деньги"


treningСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В июне в Хабаровске состоится тренинг «Как привлечь к себе деньги», который будет проводить центр позитивной психологии Алекандра Свияша (Разумный путь).

На этом тренинге вы освоите инструменты, которые позволят вам привлекать деньги в свою жизнь, а не гоняться за ними до изнеможения.

Этот тренинг – уникальный и эффективный способ достижения финансового благополучия. Если вам кажется, что вы не тот человек, к которому могут прийти большие деньги, то вы ошибаетесь. Вы можете изменить свою финансовую ситуацию так, как вам нужно.

Это шанс изменить свою жизнь прямо сейчас. И каждый сам решает, воспользоваться им или нет.

Этот тренинг для тех, кто готов к изменениям. Для тех, кому нужны деньги.

- Почему у одних много денег, а у других мало?
- Зачем мне много денег? И как их привлечь в свою жизнь?
- Почему я упускаю свои деньги?
- Сколько я стою, и почему так мало?
- Кто я для денег?
- Как раздвинуть свои границы? Как стать богатым? Как привлекать деньги в свою жизнь?

Тренинг «Как привлечь к себе деньги» проводится в Хабаровске впервые. Его будет вести сертифицированный тренер центра Александра Свияша (г. Москва).

Количество мест в группе ограничено (25 человек).
Дата проведения: 27–28 июня.

При записи до конца мая действуют существенные скидки.

Звоните: 20–15–36, 20–15–37.
Записывайтесь!

p.s. Этот тренинг не для всех :) если вы ждете, что всё сделают за вас, и сразу дадут вам миллион долларов, то вы ошибаетесь. Но если вы по-настоящему настроены использовать все инструменты, которые получите на тренинге, то вы сможете заработать столько денег, сколько вам необходимо.

p.p.s. Все вопросы задавайте по вышеуказанным телефонам. И напоминаем, что пока есть возможность записаться по очень низким ценам. Так что звоните, и помните, что Вселенная любит быстрых.
24 мая 2009 00:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
trening,
Это что-то типа тема по книге Богатый папа, бедный папа - Роберта Кийосаки?
24 мая 2009 00:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

treningСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что-то общее наверняка есть, но это немного другие методики.
Но в любом случае, тренинг направлен на то, чтобы \повернуть\ мозг в правильную сторону. По сути дела, встраивается система ценностей богатого человека.
Кстати, Свияш очень известен по всей России. Его книги можно найти в любом книжном магазине.
24 мая 2009 23:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DentoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все это бред, если человеку недано никакие тренинги ему не помогут.
15 июня 2009 12:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aksankatСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пожалуйста сообщайте по чаще о проводимых треннингах
9 июля 2010 12:35
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.